Евгений К

Объяснительная водителя автобуса: «Продавал билеты сам, потому что кондуктор был настолько пьян, что постоянно путался в сдаче. Пришлось ненадолго посадить его за руль.»

Ответы
Ша
Шамсуддин

судят как то водителя грузовика за то что он сбил более 50ти человек
судья:
как же так получилось что вы сбили столько людей?
водитель:
ну как как? еду я по дороге, вроде всё нормально
и тут у меня отказывают тормоза я в шоке не знаю что делать как тормозить
смотрю вперёд
слева рынок справа автобусная остановка
и на остановке один мужик
думаю
дай я этого мужика лучше собью чем въехать на рынок где столько народу
разворачиваю руль направо
еду прямо на остановку на мужика
а эта сволАчь на рынок побежала

Yury Panteleev

Лонжерон. Лето в автобусе, разомлевшие от жары пассажиры. Автобус тихо трогается и начинает набирать скорость, двигаясь под гору. За автобусом бежит полный мужчина с арбузом в руках, спотыкается, падает, арбуз разбивается , все лицо в арбузе. Салон веселится. Одна дама высовывается в форточку и кричит" Мужчина да хватит уже. Мы тут уже все от смеха уписались" В ответ: "Щас еще и укакаетесь. Я - водитель вашего автобуса".

Ав
Автор

У меня мамулька как то давно работала кондуктором и рассказала, что водитель трамвая ей поручила сесть в кабине давить на педаль тормоза, пока водитель осматривала пути на улице трамвайные. Мамульке надоело держать эту педаль и она нажала на другую (какая разница) и трамвай дернуло вперед, аккурат на маршрутку, что выскочила на рельсы😀

Nekto Imiarekoff

Из "Юноны" и "Авось": "И открыли они то пьянство, которое три месяца кряду продолжалось. Один лишь лейтенант Хвастов уничтожил на свою персону восемь вёдер французской водки, не считая отпусков людям. Каждую ночь он порывается сниматься с якоря, но по счастью матросы всегда пьяны..."

Андрей R@

Видел однажды примерно такую картину на межгородском рейсе, водитель со сменщиком на остановке так набрались, что один из пассажиров сел за руль.

Сысо Александр

а водитель за рулём не должен думать о том, сколько прохожих он задел… Дело водителя вести машину, а не развлекать себя статистикой!

Ин
Инга

Мне ещё нравится анекдот,когда мужик рядом с автобусом бежал,все ржали,оказалось что это водитель)

Ирина Гавриловна

🤭😅нее.. За рулём я не каталась. Честно. Если только села посидеть.. И то не помню)) Ля ля.. Тополя

Елена

сейчас обилечивают сами водители)чтобы кондукторы не отвлекались по пустякам😋

Се
Серый

а у нас только по картам. хотя я не пользуюсь, так говорят. наличными не распалчиваются

Елена

у нас две формы

Роман Смирнов

угонял автобус ! вы бы видели водилу и как он бежал и падал

Ви
Виктор

Хорошо, что ненадолго, а то сдачи сдавать нечем уже было...

Вл
Владимир

С праздником..милая мама.. будь счастлива.

Ка-Валерчик Гузенко

Золотой работник ! Таких надо беречь ...

А И

Ну а Вы - завгар или начальник колонны?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а что он не пострадал?

Лидия Семененко

Доехать хоть без аварии удалось?

Евгений К

Как видите....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Можете меня поздравить я здоров

Ко
Константин

Взаимозаменяемость полная

Nikola Mahkov

-взаимозаменяемость!--😀

Любовь Вотинцева

👏 👏 👏 👍 😂