№№
№№№№№№

КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ , ЧТО ОН СТАРЕЕТ?

Ответы
Светлана Данилова

сужу по себе-хожу медленнее меня обгоняют хожу осторожно с горки топчусь как курица на одном месте ,вспоминаю прошлое живу прошлым нет мечт всё надоело и так далее....

А*
Алёнушка ***

телом человек стареет когда подходят годы, а душой-когда перестает развиваться, добиваться чего-либо, когда перестает ставить перед собой цели)))))

№№
№№№№№№

Аленушка хороший ответ 5+

Алексей Сорокин

Когда человек начинает об этом задумываться он действительно стареет... Нельзя об этом думать тогда и старость не поспешит со своим приходом

Елена Ларионова

жизнь продолжается...И в каждый временной промежуток надо находить прелести, которые имеют быть только в данное время

Татьяна

Когда он это ощущает, когда стареет его душа, когда нет никаких желаний. К некоторым старость не приходит никогда....

Ivan Ivanov

нужно этому пониманию не поддаваться. В Кейп-Коде (США) футболка пролается мне не 80 мне 4 раза по 20 и тоьько так!

Нина Лесько

Когда становится равнодушным к окружающей жизни, к красоте природы. к тому, что раньше нравилось.

Валентина Сергеева

Друг моего мужа говорит-Когда все молодые девушки кажутся красавицами,то это пришла старость.

Ирина Кононова

не обращают когда внимания мужчины,,,,и это очень больно для прекрасных дам,,,,я это пережила,,,,,

Юрий Набока

СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА НАГНУВШИСЬ ЗАСТЁГИВАТЬ ОБУВЬ , ДУМАЕШЬ- ЧТО - БЫ ЕЩЁ ПОПУТНО СДЕЛАТЬ ?

Владимир Санковский

Когда человек перестаёт радоваться мелочам нашей и без того " прекрасной жизни "

Татьяна .

Наверно когда остается один когда не может себе приготовить сам а ждет няню .

Артём Колокольцев

Когда зимой после того как он пройдёт..,с зади дорожка песком посыпана...........

Татьяна

Когда он исключает активный образ в жизни,поэтому и молодых стариков много

Максим

Я недавно понял. Смотрю как то на сиськи и думаю: ну и что, сиськи как сиськи

Дмитрий Мушаков

Умнеть начинает, потому что начинает исходить из своего личного опыта.

Мария Давыдова

Когда пропадает желание быть счастливым. Возраст - состояние души...

№№
№№№№№№

это тоже есть((

Мария Давыдова

Ну Вам-то еще рано, моя дорогая, расстраиваться!)) ❤️

№№
№№№№№№

увы((( такое бывает

Мария Давыдова

Ну абсолютно счастливым быть невозможно... Иногда и минор полезен)) Главное, не зацикливаться...

№№
№№№№№№

точно

Александр Гусев

Когда перестает думать о том,что вот-бы сейчас поиграть,побегать

Егор

Когда смотрит на фото Гайни и ничего уже не шевелится... в душе.

№№
№№№№№№

(((((((((

Егор

))))))

№№
№№№№№№

совсем-совсем не шевелится??? и не колыхнется...???(((

Егор

старость же..

Екатерина

когда ему ничего не интересно в этой жизни...тьфу...тьфу...тьфу...