Ti
Timочка

Если человек говорит сам с собой, он безумен?

Ответы · страница 13
Олег Ивченко

Нет. Восприимчивость мозга слуховой информации для очистки вербальной памяти.

Андрей Толстый

нет, может не нашёл достойного собеседника.
а может просто не с кем поговорить.

Андрей Чалимов

-Нет, - Да, -Наверное, - Перестань сидеть онлайн и займись делом, - Не указывай мне!

Сергей Анахин

Когда один-ничего, терпимо, а вот при посторонних -не рекомендуется.😊😊😊

Ан
Андрей

Нет.приятно поговорить с умным человеком)это когда я сам с собой разговариваю)

Milka

👍 👍 👍

Ан
Андрей

Удачи вам и хорошего настроения!

Milka

спасибки...и вам того же)))) 🤗

Алексей Малахов

Нет. Просто умён или мечтателен или репетирует ответы экзамена. Или блютус.😁

Александр Макаров

Не, он не безумен, а скорее просто одинок, либо не понят окружающими его людьми.

Андрей Владимирович

Совсем не обязательно, может он просто хороший и интересный собеседник.🥴

Алексан Акопян

НЕТ КОНЕЧНО ТАК БЫВАЕТ КОГДА САМ СОБОЮ РАССУЖДАЮТ КАКОЕ ВОПРОС ИЛИ ПРИШЕСТВИЕ

Леся

Нет)) он в наушниках...беспроводных)) этим сейчас никого не напугать..безумством

Гоп Стопчик

Смотря в каком контексте идет речь, может этот человек говорит со второй своей

Алевтина Немерова

Не обязательно....Просто приятно иногда поговорить с умным человеком....🙂

А*
Андрей ***

Почему сразу безумен? Просто приятно поговорить с хорошим человеком🤣🤣🤣

Олег Мирошников

почему? Зачем лишать себя в удовольствии поговорить с самым умным человеком?)))

Александр Счастье.

Каждый человек говорит сам с собой.И в чём тут безумие ? Совершенно не понятно.

Евгений

Почему же безумен? Просто иногда хочется что разъяснить, мысли вслух вот и все

Партизан Недобитый

Такой человек нормален.Просто иногда рядом никого нет, а высказаться хочется.

Николай Сорокин

Нет. Если один бывает даже с котом разговариваешь или с телевизором споришь...

Бедный Мойша.

а судьи кто, есть выражение -мысли вслух,это вполне нормально психологически.

Alexander Titov

Да нет,он просто пытается разобрать утюг при помощи рук отвертки е@ твою мать!