Ti
Timочка

Если человек говорит сам с собой, он безумен?

Ответы · страница 20
Фархад Исмаилов

Врачи утверждают, что те, кто говорят сами с собой - с ума не сойдут.

Sergey. Konovalov.

Не всегда просто может быть чем-то озадачен и го варит мысли в слух

Камиль Ахмедов

нельзя так категорично ставить диагноз безумие....может он талант?

Сергей Дроздов

Вовсе нет! Каждый нуждается в общении! Внутреннее Я-не исключение!

Алексей Миркин

А кто в нынешнем бардаке может поручиться,что абсолютно нормален?

Вячеслав Иманов

как говорила одна моя подруга-люблю поговорить с умным человеком.

Djenni Djenni L

Нет. Он говорит со своим внутренним Я. Ведет анализ. Все нормально.

Ег
Егорушка

Бывает, что и безумие… А бывает, что иногда это даже очень полезно

Мирослав Бороздин

совсем не обязательно...может у него аппаратура в телефоне такая..

Milka

😜 👍 😁

Milka

☺️ спасибо за розы))))

Мирослав Бороздин

я рад, что ВАМ понравилось!

Milka

😁 ☺️ 👍 да очень)))

Андрей Берзенин

Отчего же? Рассуждения вслух позволяют лучше понять суть вопроса

Art Sedov

не всегда, иногда просто приятно с хорошим человеком поговорить..

Александр Гусев

Ну почему же. Просто ему приятно поговорить с умным человеком. :)))

Сергей Иванов

Данный феномен известен как «речь для себя». Люди часто говорят сами с собой вслух, когда находятся в состоянии стресса или в одиночестве, и это абсолютно естественно.

Левин Василий

Он просто готовит новую речь тренируется чтоб красиво высказать

Любовь..любовь!

Просто рядом никого, а тема интересная, обсудить очень хочется....

Георгий Гузиев

Нет!Просто приятно поговорить с умным человеком😜

Vera Muljavina

Не всегда. Иногда человек живет один и разговаривает сам с собой.

No Ne

Ну переспрашивать его и перебивать , я бы не стал . 🤭

Золотой Скорпион

неа....просто считает что с хорошим человеком и поговорить можно:)

Чеслава Дашкевич

Не обязательно ! Почему бы не поговорить с умным человеком !😀

Ирина

а те,кто говорят с микроволновкой и стиральной машиной? ахахах)))

Milka

😁 😆 или с компьютером....когда он ломается))))😁

Ирина

вооот! поорать на комп-святое дело)))😆

Ирина

😆 так что..все мы немного "того"))с приветом,ага)))😆

Milka

Здоровые в психушке лежат.. Ими там врачи занимаются))) 😂😂😂

Milka

А то.. 😀😂😂😂