Ti
Timочка

Если человек говорит сам с собой, он безумен?

Ответы · страница 22
David Shoumacher

Не... Просто ему приятно с собой разговаривать. Ответы нравятся.

Стас Васильев

скорее те, кто его окружают. И поговорить не с кем)))ну тупые все.

Татьяна Морозова

он говорит по телефону с наушниками, идя в одиночку по улице...)))

Светлана Золотарева

Да это признак не очень хороший- пограничное, нужно полечиться.

Алексей Златогорский

я,так не думаю-иначе от тоски сдохнешь...хоть с собой поговорить

Сергей Марков

Да нет же - он беседует с самым приятным для него собеседником!!!

Анна Сова

надо ж с умным человеком поговорить, это безопасно. Мысли вслух

Се
Сергей

Знаю такого я ему говорю ты дебил, говорит нет, мне кажется врет

Станислав Борисов

значит ему просто не с кем поговорить или некому его выслушать

День Сурка

здоров, напротив, внутренний монолог отсутствует у параноиков

Елена Зуева

О нет иногда полезно. Сам себе вопросы задаёшь сам и отвечаешь!

Ир
Ирина

это просто разговор... ведь умнее и адекватнее собеседника нет)

Александр Гусев

Ну почему. Ему просто приятно поговорить с умным человеком.😁

Лидия Фомичева

нет, просто у него нет человека, который мог бы его высоушивать

Дмитрий

Не обязательно, может ему больше нескем поговорить кроме себя

Юлька:)

вот смотри,я хочу установить steam,я его скачала,начала установку,после того как он все закончил и я нажала на готово,мне выбило ошибку

Дмитрий

сколько раз пытались повторить?

Юлька:)

уже сделала)папки просто на английский перевела😵

Sergei

Наоборот. Всегда приятно поговорить с умным человеком.😅

Sergei

🤝

Мистер Пепич

Монолог вполне нормальное явление. Я так мысли свои перетираю

Нурлан Умбетов

Скорей всего Нет,всё люди так делают,только не всё признаются.

Viktor Holodov

Он считает себя умным человеком с которым приятно поговорить.

Людмила (Мила)

С другой стороны, почему бы не поговорить с хорошим человеком?