Ti
Timочка

Если человек говорит сам с собой, он безумен?

Ответы · страница 71
Recardo Diaz

Я гкний

Milka

ааааааааааа)))) надеюсь не безумный)))😁

Milka

какой кошмар(((( любите боль?

Recardo Diaz

Нет, гений ссмоучка 😄 у вас чет четыре палки согнулись, обычно куда редко гнутся)

Екатерина Романова

почему?

Ир
Ирина

я вообще просто задала вопрс . например я петь люблю

Екатерина Романова

вопос и ответ) ​Если человек говорит сам с собой , он безумен ? почему?

Ир
Ирина

Я Вам задала вопрос , так ответьте . Может быть у него шизофрения , а может он одинок и не с кем поговорить , а может просто бормочет .... вариантов много... И вообще , я не люблю ,когда отвечают вопросом на вопрос !

Людмила Миронова

не факт

Сергей Иванов

Данный феномен известен как «речь для себя». Люди часто говорят сами с собой вслух, когда находятся в состоянии стресса или в одиночестве, и это абсолютно естественно.

Виталий Бугриев

Одинок.

Виталий Бондаренко

👍 Данный феномен известен как «речь для себя». Люди часто говорят сами с собой вслух, когда находятся в состоянии стресса или в одиночестве, и это абсолютно естественно.

Жа
Жанна

Не факт

Жа
Жанна

И оно

Николай Михайлов

не факт

Николай Михайлов

в жизни есть моменты,которые надо решить самому,понять их....может ч-ку так легче

Жа
Жанна

Не факт

Людмила Милая

Бывает

Людмила Милая

Сама с собой разговариваю. Как у нас говорят с умным человеком😉😂😂

Людмила Милая

Видать да. Нас уже двое😉

Алексей Львов

поверь, нас много)))😉

Людмила Милая

Как хорошо то! А то я думала пипец

Валентин Трегубов

Одинок

Milka

👍 👍 👍

Milka

наверное...но если есть друзья - человек уже не одинок..

Milka

😅 😁 🌷

Milka

😉 🤡 🤥 👻 🙀 💃

Al
Aleksa

космос

Ka
Kahebus

НЕ ЗА ГОРАМИ (беспокойный факт)

Ka
Kahebus

Что такое безумие (что то нормально одному, не нормально другому.

Al
Aleksa

Иногда и надо глотнуть капельку безумия,чтобы почувствовать вкус жизни

Ka
Kahebus

я тебя понял как и ты меня ...

Влад Ярёменко

почему

Сергей Иванов

Наталья Кучина

Одинок

Наталья Земляная

Его надо направит в обсуждайку.

Ирина Лорбах

Одинок

Ал
Алик

первая ступень к безумству от одиночества физического,духовного ...

Марина Теплякова

о боги

Алексей Львов

😉 хотя он иногда подкидывает неплохие мысли)

Сергей Дроздов

вы- да!

Milka

Ну поговори сам с собой тогда)))

Евгений Давыдов

Болен

Сергей Иванов

Евгений Давыдов

Это не естественно, это болезнь.

Дмитрий Соколов

нет )))

Сергей Иванов

Maria Cheltuitor

НЕТ ...

Maria Cheltuitor

И У МЕНЯ БЫВАЕТ...КОГДА НА МУЖА ЗЛЮСЬ 😃😄😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ев
Евгений)))))

Очень

Milka

Да ладно тебе)))) 😜 😂 может он по блютузу разговаривает?! 😜😂

Авот Правдорез

это-я

Milka

😁😁😁👍👍👍