Ti
Timочка

Если человек говорит сам с собой, он безумен?

Ответы · страница 9
НЕ
Нина Елохина

Сейчас с гарнитурой многие так говорят. По телефону. А со стороны кажется, что сам с собою...

Семья Крамарские

Нет. он разумен, так как склонен к анализу своих действий и себя. Поэтому и говорит с собой.

Анна Фишер -Медведева

Почему вы так решили? Когда вы учились говорить- как себя вели.?Вот вам ответ на ваш вопрос.

Колесникова Виктория

А научная статистика говорит, что умнеет ... я это вычитала в па блике ВК "Интересные факты".

Алексей Анатольевич Журавлёв

Не всегда. Лично я не встречал ни одного студента, который бы молча готовился к экзаменам.

Sweta Ушакова

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ, ЛИБО ГОТОВИТЬСЯ К ЗАНЯТИЯМ, ЛИБО РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ

Владимир Н

Просто ему приятно побеседовать с умным человеком. В отличие от Диогена он нашёл общение.

Дмитрий. Лягушин.

А как же песня давних лет? .... : "Тихо сам с собою,тихо сам с собою,я веду бесеееду?!".🙂

Дмитрий. Лягушин.

Есть артисты, которые тренируют роль в спектакле,разговаривая сами с собой.Сам лично слышал,и не раз.Так же певцы,когда разучивают новые песни.Тоже,сами с собой ведут беседу.Какое же здесь безумство?! Это же не бред.А Бред.., это совсем другое понятие.🙂 У меня дети,когда учили школьное стихотворение,тоже,в комнате сами с собой разговаривали...Сами себе читали стихотворение.

Milka

правильно, полностью с вами согласна))) есть такое...только некоторые отвечают совсем по другому...я пропускаю их ответы...стараюсь не отвечать и оставить их при своем мнение...спасибо вам..

Дмитрий. Лягушин.

Я вас поддерживаю! Солидарен с вами.Вы правильно делаете что пропускаете те ответы. И не опускаетесь на их уровень знаний (Незнаний.)🙂Благодарю вас за общение.Я ухожу.🙂

Дмитрий. Лягушин.

Взаимно! До следующей встречи...))):

Екатерина

мы все говорим иногда...но если это выходит из под контроля...то шизофрения не исключена...

Алексей Львов

да? кажется меня спалили)))

Екатерина

не дай Бог Вам этого...

Виктор Киселев

если мысленно, то все нормально, если вслух, то признак психического расстройства есть...

Станислав Кошкаров

Безумие понятие относительное, а кто это вообще придумал? У каждого свои "тараканы"... 😂

Milka

Ооо.. Давай не будем о них.. Я только магический круг карандашом провела))) 😂😂😂

Станислав Кошкаров

От тараканов или от жаб? Подруливай, курнем и кругов не надо будет. 😂

Milka

От тараканов.. Боюсь их.. Они страшные))) 🐜🐜🐜🐜🐜

Станислав Кошкаров

Никаких тараканов! Они мои пельмени сожрут!

Milka

Они пельмени не едят... Они мозги сжирают)))

Станислав Кошкаров

Мои мозги жена уже съела, таракашкам - фикушки. 😂

Дмитрий Дмитрий

почему жею...иногда нужно поговоритьт с человеком, который тебя действительно понимает)

Svetlana Svetlaya

Ну почему же???Вам даже психолог скажет,что разговаривать самим с собой иногда полезно)))

Это Я. Радость Твоя!

Если часто и долго, точно Да! В других случая - думает. Или мыслительная нагрузка большая

Николай Перчак

Только если он как-то связан с Кащенко. В другом случае он говорит с хорошим человеком...

Rufat Al

А если больше не сеем ❓❓❓то безумные остальные ❓❓☝🏿😉🌷

К*
Катерина ********

Отчего же))) всегда приятно поговорить с умным человеком, особенно если это ты сам))))😄

Владимир Асиновский

Ничего подобного. Бывает выполняешь какую-ибудь работу и вслух думаешь о её выполнении

Алексей Алексей

Нет. Это значит он рассуждает. А если рассуждает, значит он мыслит и может быть он гений.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я тоже безумна. Перед уходом я вслух говорю - Утюг, свет, газ, вода..ага, всё выключила))))))

Владимир Богомолов

Похоже......У нас, возгласы в слух , одинаковы............

Чашка Cоffe... С-Петербург

Одинаковый страх перед наводнением и пожаром) хихихи

Владимир Богомолов

У меня еще , приплюсуйте......ВНУКИ....