~Кареглазая~

Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены...

Ответы
Wladus

Нет ,. !!!... Потому что "Хотеть быть вместе" ... Готовность Быть ВМЕСТЕ.... огромная Разница.... Позиционирование.... и Готовность к Чему Либо --- Огромная Разница...!!!...

Тоан До

возможно они не так искусны в строительстве плотин как бобры,а одиночество предраполагает мудрствованию

Наталья Набиуллина

Боимся жизни. Настоящей, Сложной. Красивой. Боимся себя... Вот и строим стены. А жизнь... Она течет...

Сергей Занкисов

... которые сами же потом разрушают, но лишь для того, чтобы построить другие повыше...

Alex Novac

Да а потом обсирают друг друга из за стен ...в общем ьеда с коммуникациями

Наталья Тюленева

Стены привычнее....и за ними спокойнее...

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍👍

Валентина Баженова

наверное кому то и стены пригодятся

Жа
Жаннетт

Построишь мост, его тут же взорвут

Середина Лариса

А КАК СМЕНИТЬ ПРОФЕССИЮ НАУЧИТЕ

Ал
Александра

Потому что мосты раскачивают...)

Abror Yuldashev

Вы наверное раскачивали моста Да?

Ал
Александра

Наверное) я люблю качели и карусели... А стены и заборы не люблю! А вы??)

Abror Yuldashev

Если честно я тоже люблю качели не люблю заборы потому что они вечно прикрывают наши мнения схожи Я рад от что вам тоже нравится качели😀

Ал
Александра

Отлично. А раскачка мостов - это образное выражение!)) Все равно мы это делаем...

Abror Yuldashev

Да нам всё равно потому что это нам нравится я вообще не против раскачка

Assa

Вот приеду и разломаю все стены

Ti
Timur

Надо сломать эти стены срочно

Vi
Vikos

Надо строителей переквалифицировать))

Куваныч

Тонко сказано но правда

Олег

И двери , двери на замок

Галина Мазяркина

это действительно так.

Игорь Мешков

Это не одиночество!

Алексей Дмитриев

Полностью согласен

Наталья Тюленева

И причем высокие....