&&
"людмил@ "

Почему говорят , "красивая жена-чужая жена"?

Ответы
Ирина

Это заблуждение.Красивой не нужно доказывать свою красоту никому,она себе цену знает и без того.А вот мартышки готовы под любого подстелиться,таким образом они как бы самоутверждаются..Типа того,что и их притязания на красоту оправданы..Хотя это самообман и только.

Алла Юзикеева

Потому что - желающих на красоту много, соблазн большой...и красивые- они очень самоуверены и не постоянны... и они в находятся, практически , всегда в поиске..

Сергей Бондаренко

Говорят из-за мужей, которые через 5-10 лет не замечают эту красоту и "отмораживаются" от своих жен. А красоту всегда заметит посторонний мужчина.

Алексей Иванов

А чтобы таких разговоров небыло нужно встречаться парами.....и очень много отпадёт проблем и нервы спокойные будут....и самое главное здоровье.

Виктор Федорин

А кто мешал выбрать самую красивую? Никогда не надо спешить. Я так и поступал, мне 77, у меня трое детей и четверо взрослых внуков-инженеров...

Татьяна Черноморова

Я считаю так говорят мужчины которые встретив женщину красивее своей жены мысленно уже изменяют...

Яя
Яяяяяя

много соблазнов, от мужчин отбоя нет - вот и думают, что изменит...а зря....дело в любимом)

Юлия Чёрная

однообразность надоедает, всегда хочется чего-то нового и, чаще всего, недосягаемого

Тома

потому что ещё кто может положить на неё глаз...))))иии уведет от мужа...))))))))))

Дондок Шалхаров

Кому как а у меня красавица а говорят те кто не довольны своей жизнью!

Медет Мысанбай

потому что чужой хрен в чужих руках кажется всегда здоровей))

Андрей Фефелов

потому что кроме своего мужа наверняка есть и чужой

Маргарита ****

пусть говорят ....всё зависит от красивой жены .

""
"людмил@ "

Всё таки жена должна быть красивой)

Маргарита ****

любая женщина по своему красива .

Подрыв Устоев

Мечта идиота выглядит обычно как жена соседа.

Kuhzod Zamirov

Потому что все мужики будут смотреть на нее.

Sergei Kaminski

В чужих руках .......всегда больше и красивей.

Виктор Беспалов

не верь...это те...кто не любил никогда. 🌹

Екатерина Великодная

Что имеем - не храним, потерявши - плачем!

Ма
Мария

Говорят ещё красивый муж - чужой муж ))))

Виктор Есин

Чушь!Ну конечно зависит от самой жены!

""
"людмил@ "

А как вы думаете,жена должна быть красивой?