Олег

А что для вас самое большое искушение?

Ответы
Роман Смирнов

мне снился сон , что я бог , стою на горе и переливаюсь энергией ❗власть сильнее денег , но мне не надо ............................

Орхи Дея

После познания истины о Боге стараюсь справляться с искушениями разного рода, но больших искушений нет.

Олег

Умничка

Орхи Дея

А Вы?

Олег

Искушения только не нагрубить хамам. А так да, справляюсь.

Орхи Дея

Хамство сложно преодолеть, но есть такой замечательный совет: " Начало ссоры - всё равно, что прорыв воды. Уйди прежде, чем она разразится", т.е. лучше уйти и не ответить тем же. Польза лично для своего здоровья.

~Q
~Q~

Другие страны, обычаи,верования. Даже на первый взгляд самые странные, не туристические

Не
Нелля

Прикинуться дурой и посмотреть на реакцию человека...а потом сделать вывод для себя....

Олег

А смысл в чем?

Не
Нелля

Если он действительно меня знает хорошо и хорошо ко мне относится,то воспримет это нормально...
С ходу это не объяснить, но я знаю для чего я это делаю.

Олег

Понятно

Не
Нелля

Короче, ,,ТЕСТ НА ВШИВОСТЬ, пардон.

Алексей Пимяков

всегда вторая половина .без нее какая жизнь это не искушение а необходимость

Алекс Венцель

Нет такого искушения которое заставило бы меня не лечь спать в 12 ночи...

Masha D

Отдых,мне даже стыдно,что я не на работе во время своего отпуска...

Vicrus

Искать долго и найти нужное, но в итоге уйти и потерять важное......

Марианна Бородина

ага... вот сейчас--- пойти в магазин... а что потом-- кто его знает))))

Екатерина

🖼хочу винограда сейчас...истрачен уже весь запас))) 🙄

Евгений Бриг-Снежин

Когда дело касается вкусной еды, лень уходит на второй план.

Ир
Ирина

Вкусняшки.После девяностых не могу удержаться от них.

Толя Попов

😳..........ихь три☝️🙄.........иссь пить трахх👈.....☝️😉

Станислав

Будучи в отношениях не поддаться соблазну)))

Сергей Пучков

бутылочка пива после тяжелого рабочего дня!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Мороженое в любое время года, и время суток.

Алексей Николаевич

Желание дать в морду надоевшему оппоненту.

Людмила Варивоцкая

ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ В РАДОСТЬ И НЕ СТАРЕТЬ!😁

Олег

Душой да... А плоть то тленна..

Лева Правая

Хочется верить, что нет таковых.. уже..

~E
~ Eva Lansca ~

Кидаться помогать сразу . Не подумав.