Некто Из ...

Жизнь — это поход против врагов, борьба с препятствиями, искушениями, трудностями и колебаниями. Эти враги находятся внутри человека, и поэтому борьба должна быть непрерывной и беспрестанной. Подобно вирусу, который размножается в кровотоке, пороки похоти, жадности, ненависти, злобы, гордыни и зависти истощают энергию и веру человека и приводят его к безвременному падению....а что поддерживает энергию?

Ответы
Tatiyna Gontar

жизнь - это увлекательный путь прохождения в развитии личности и окружения...

Некто Из ...

Один человек отличается от другого этой борьбой с внутренними врагами. Каждый получает тот результат, которого заслуживает его Садхана, которого заслуживают его поступки в этой и предыдущих жизнях!

Tatiyna Gontar

это личное дело каждого.. никто вам душу не раскроет...

Некто Из ...

Жизнь — это не математическая формула, где 2 + 2 всегда равно 4. Для кого-то это может быть 3, для кого-то 5. Это зависит от того, как каждый оценивает 2. Более того, на духовном пути каждый должен двигаться вперед с того места, где он уже находится, в соответствии со своим собственным темпом и светом лампы, которую каждый держит в своей руке.

Tatiyna Gontar

каждый сам знает как ему жить...а навязывание мнения другим - это не культурно...

Некто Из ...

Один человек отличается от другого этой борьбой с внутренними врагами. Каждый получает тот результат, которого заслуживает его Садхана, которого заслуживают его поступки в этой и предыдущих жизнях!

Геннадий Зернов

Правильно выбранная цель личной жизни и стремление к ее достижению.

Некто Из ...

Нам в Океане СВЕТа-Истины нормально, это Вы вцепились в своё болото беспросветной тупости😅🥳🤚

Геннадий Зернов

Свет вам только снится и истину вам не понять не имея своих мыслей и суждений.

Некто Из ...

Мнение обитателя болота беспросветной тупости может только насмешить😅🥳🤚

Геннадий Зернов

Смеются без повода сами знаете кто, адекватным людям грустно от окружающей нас действительности.

Некто Из ...

Адекватным Вашему болоту беспросветной тупости?😅🥳🤚

Андрей Заруба

А можно без заумностей свою Библию рассказывать.

Андрей Заруба

Ну да и что такую фигню не надо писать.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Андрей Заруба

Ну да и такое не надо писать.

Некто Из ...

Здесь же не все такие тупые, как ты😅🥳🤚

Андрей Заруба

Про зеркало уже сказал.

Александр Смелов

Мы сами поддерживаем... едим, пьем, учимся жить

Некто Из ...

Жизнь — это поход против врагов, борьба с препятствиями, искушениями, трудностями и колебаниями. Эти враги находятся внутри человека, и поэтому борьба должна быть непрерывной и беспрестанной. Подобно вирусу, который размножается в кровотоке, пороки похоти, жадности, ненависти, злобы, гордыни и зависти истощают энергию и веру человека и приводят его к безвременному падению. У Раваны были ученость, сила, богатство, власть, авторитет и милость Бога. Но вирус похоти и гордыни, поселившийся в его уме, привел его к погибели, несмотря на все его достижения! Он не мог пребывать в мире и радости ни мгновения, как только вирус начал действовать. Добродетель — это сила, порок — это слабость. Один человек отличается от другого этой борьбой с внутренними врагами. Каждый получает тот результат, которого заслуживает его Садхана, которого заслуживают его поступки в этой и предыдущих жизнях! Жизнь — это не математическая формула, где 2 + 2 всегда равно 4. Для кого-то это может быть 3, для кого-то 5. Это зависит от того, как каждый оценивает 2. Более того, на духовном пути каждый должен двигаться вперед с того места, где он уже находится, в соответствии со своим собственным темпом и светом лампы, которую каждый держит в своей руке.
- БАБÁ
Божественная беседа, 16 марта 1966 г.

Александр Смелов

Мир сложнее чем кажется религиозным проповедникам

Некто Из ...

Мир сложен для обитателя болота беспросветной тупости и прост для ПроСВЕТленных🤣🥳🤚

Александр Смелов

В конце жизни Сократ сказал: "Я знаю, что я ничего не знаю..." А всех просветленных, как лампа накаливания, наслушался... хватит

Некто Из ...

Он этого не говорил, Ваше тупейшество это придумало, чтобы оправдать своё право на тупость🤣🥳🤚

Максим Jw

Это не твои мысли, а из методичек секты...

Ро
Роман

🌹

Некто Из ...

Жизнь — это поход против врагов, борьба с препятствиями, искушениями, трудностями и колебаниями. Эти враги находятся внутри человека, и поэтому борьба должна быть непрерывной и беспрестанной. Подобно вирусу, который размножается в кровотоке, пороки похоти, жадности, ненависти, злобы, гордыни и зависти истощают энергию и веру человека и приводят его к безвременному падению. У Раваны были ученость, сила, богатство, власть, авторитет и милость Бога. Но вирус похоти и гордыни, поселившийся в его уме, привел его к погибели, несмотря на все его достижения! Он не мог пребывать в мире и радости ни мгновения, как только вирус начал действовать. Добродетель — это сила, порок — это слабость. Один человек отличается от другого этой борьбой с внутренними врагами. Каждый получает тот результат, которого заслуживает его Садхана, которого заслуживают его поступки в этой и предыдущих жизнях! Жизнь — это не математическая формула, где 2 + 2 всегда равно 4. Для кого-то это может быть 3, для кого-то 5. Это зависит от того, как каждый оценивает 2. Более того, на духовном пути каждый должен двигаться вперед с того места, где он уже находится, в соответствии со своим собственным темпом и светом лампы, которую каждый держит в своей руке.
- БАБÁ
Божественная беседа, 16 марта 1966 г.

Ро
Роман

прости иногда мне край .........

Ро
Роман

🌹🔥💥⚡