Ника Счастье

Мой муж просит на праздники печь медовик, а какой торт ваш любимый?

Ответы
Андрей

Вот две минуты назад съел большой кусок торта -вообще так к тортам отношусь пофиг а этот какой то необычный бисквита мало весь как бы кремовый но не крем вкус клубничного мороженого и внутри кусочки вишни название не знаю у тани спрошу вот пусть он будет моим любимым

Андрей

Я не знаю рецепт -гугл знает

Ника Счастье

Нашла!

Андрей

Ну вот -так здорово вы про какой то медовик спросили я поделился впечатлением -здорово что всё так сложный рецепт?

Ника Счастье

Да, вроде, нет. Всё реально.

Андрей

Это самое главное чтобы поменьше заморочек

Наталья Шестакова

У меня в семье у всех разные, но в принципе, все мои торты пользуются спросом. И Наполеон и медовик и сникерс, и бисквит с фруктами, и бисквитный рулет с лимонным кремом и пьяная вишня.

Ника Счастье

Я тоже стараюсь внести разнообразие. Но, муж очень любит мёд.

Наталья Шестакова

Прямо, как Винни Пух он у вас))).

Ника Счастье

Ага

Наталья Шестакова

Ну и на здоровье!

Максим Jw

Не медовик 🙂 Наполеон, с вареной сгущенкой и грецкими орехами, бизэ. И чем менее сладкий торт, тем лучше 🙂

Се
Сергей

Медовик пожалуй самый простой торт, наполеон сложнее выпекать. На НГ делал птичье Молоко, не плохой вкус

Ника Счастье

Птичье молоко хочу попробовать сделать, люблю суфле.

Се
Сергей

Тогда все в ваших силах!

Владимир Чураков

Наполеон. Домашний. Бабушка пекла в своё время. И медовик... Но это уже другая, но тоже бабушка. )))

Марина Матвиенко

Без названия - сметанные коржи и крем взбитые сливки со сгущ. молоком. Прослаиваю фруктами.

Маруся

На Рождество 🎄 я пекла торт 🍰 «Кутузов», теперь это мой любимый торт☺️👍🏻🧤🍰

Ника Счастье

Ого! Не знаю такой. Поищу рецепт.

Маруся

Это блаженство, коржи простые на апельсиновом соке, муке, немного сливочного масла и цедра апельсина, крем 🧴 пломбирный, заварной, сверху посыпка грецкие орехи 🌰 измельчённые в блендере☺️👍🏻

Ника Счастье

Обязательно сделаю

Маруся

Делала вот по этому рецепту😊

Маруся

🖼 а вот мой " Кутузов" утром, в рождественский сочельник я наслаждалась тортиком и жизнью😁

Ольга

Очень вкусный торт - Птичье молоко, сделается с применением лимона, масла, молока.

Ника Счастье

Птичье молоко давно хочу попробовать испечь

Ольга

Есть рецепт, но он очень длинный, много здесь писать нужно.

Валентина Рязанова

Мой наполеон, я называю его ЗЯТЬ НА ПОРОГЕ. 30 МИНУТ И ТОРТ ГОТОВ. 🖼

Ника Счастье

Это Наполеон получается?

Валентина Рязанова

Когда я написала Наполеон , многие опротестовали такое название, тогда я согласилась, что этот торт я называю ЗЯТЬ НА ПОРОГЕ. Как только дочь позвонит , что они едут , я тут же готовлю такой торт ставлю в холодильник и смело занимаюсь другими угощениями. 🖼

Ника Счастье

Надо тоже такой обычай завести)

Diana Т

Спасибо за рецепт.

Валентина Рязанова

Получается очень вкусный без консервантов и пальмового масла . Всем нравится. Если им некогда чаёвничать, упаковываю им с собой " сухим пайком " .🖼

Алексей Рихнер

Медовый торт не люблю! Бесквит с белковым кремом или с варенной сгущенкой

Лю
Людмила

Кекс, его любит вся наша семья. Но я пекла раньше всего разного много

Ир
Иринтер

Наполеон и Монастырская изба. Хотя я все тортики люблю)))

Ника Счастье

Никогда не пробовала печь Монастырскую избу. Очень хочется.

Ир
Иринтер

Оригинально и вкусно! Особенно с вишней.

Егавар Митасов

кто что любит, кто-то помидоры: obsuzhday.com/a/48407736

Алина N

Торт "Панчо" кондитерской фабрики Фили Бейкер

Ника Счастье

Я сама такой делаю. Тоже люблю.

Алина N

а я люблю магазинные торты. С детства. Когда был день рождения, мама пекла торты для гостей, а мне покупали в магазине. Я не ем домашнюю выпечку. Незнаю, что за странность🤷‍♀️🤔

Раиса Андреева

пирожки сегодня напекла с творогом и с вишней

Ника Счастье

Класс!

Раиса Андреева

мы тоже так подумали

Владимир Гордейчик

медовик .. частенько его покупаю . 🌹🙋‍♂️

Владимир Гордейчик

Спасибо Еще люблю пряники с имбирём .. продолговатые . 🍊🍊🍊🙋‍♂️

Ника Счастье

С начинкой?

Владимир Гордейчик

нет .. они темные на вид . Иногда я их разрезаю вдоль и немного мажу сливочным маслом и складываю половинки .. очень вкусно получается .

Ника Счастье

Мы такие круглые покупаем.

Владимир Гордейчик

.. круглые слишком сладкие .. знаю .. о вкусах не спорят . 😁

Альфахомяк

Пельмени и чебуреки,лучший торт на свете!

Ника Счастье

Кстати, да!

Альфахомяк

Ну вот.

Ника Счастье

У вас на аватарке дорога точь в точь рядом с моим домом. Аш, жудко

Ника Счастье

Жутко

Альфахомяк

Я рядом....

Пу
Путник

Лишь бы побольше и не приторно сладкий))

Пу
Путник

Ура. Хоть кто то меня понял 🤝

Ника Счастье

Каждому так-же хочется иногда, только не признаются)

Пу
Путник

А чего стесняться))

Ника Счастье

Типа культурные)))

Пу
Путник

Ну и ладно, это их проблемы, а мы будем довольным, хоть и с жапачканными ушами))

Александр Мамедов

Наполеон.Но только с заварным кремом.

Александр Овсянников

Думаешь еще найти мужа по торту ?😆

Ника Счастье

Еще одного?

Александр Овсянников

Ну да Не зря про торт спрашиваешь 😉