Красивая Молодая Аня

А вы умеете печь торты? Какие именно? Медовик, Наполеон, Абрикотин?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, только шарлотку и пирог с картофелем или капустой, зачем торт печьт если его можно купить тот который нравится сыну или мне?

Красивая Молодая Аня

Своими руками намного лучше. Я например не видела ни одного кулича, который был бы вкуснее моего. Я сама пеку и давно уже не покупаю их. Также и с тортами

Алексей Попов

Молодец!!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

кидайте рецепт что нибудь сварганю)

Красивая Молодая Аня

Пишите в личку.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот в личку и пришлите пожалуйста)

Красивая Молодая Аня

Всё прислала

Во
Володя

А это целесообразно, сколько будет стоить затраты на такой торт, не проще ли купить? если деньги некуда девать, то да, конечно.

Красивая Молодая Аня

Мне больше нравится самой готовить вкусняшки, в этом году ни один кулич не купила. Сама пекла. И мои куличи 🧁 получились вкусные

Маша

Умею. Не всегда хочется. Есть рецептик быстрого рулета. Вот его использую часто,когда гости вот-вот придут)

Ирина Гавриловна

Я пеку без названия)между бисквитов шарлоткой и медовиком.С яблоками или ягодами...могу и творожник

Кы
Кызыма)

Вообще, нет, от слова совсем.) Но я умею их вкусно есть, целиком из упаковки ложкой.))

Красивая Молодая Аня

Это не то

Кс
Ксюша

Я согласна! С ней 😁 Это лучше целиком из упаковки ложкой 📦 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хлеб печем сами, практика уже имеется. но с тортами не хочется связываться.

Оксана Алферова

Пани Валевская. Так он назывался в маминой тетрадке с рецептами

Красивая Молодая Аня

Это какой?

Оксана Алферова

такой вот

Красивая Молодая Аня

Понятно

Андрей Берзенин

Любые. Не очень люблю бисквиты и медовик. Остальное пожалуйста

Александр

Сметанник. Шарлотка. Чокырлия. Муравейник. Дрова

Красивая Молодая Аня

Тоже хорошо 👍

Эвелина

Да,медовый,красивый,ореховый ,бисквитный

Красивая Молодая Аня

Класс 👍

Дэн Люк

пока только печеночный торт делал ))))))

Красивая Молодая Аня

Это не то

Дэн Люк

🤷‍♂️

Гарри Трубников

Абрикотин это напиток 30 градусный.

Красивая Молодая Аня

Это торт песочный 🖼

Гарри Трубников

Оба ответа верны.

Алексей Тарасов

Нет, но знаем вкус этих изделий

ио
ирина отставнова

Только наполеон и ещё какой то

Ma
Maskot

Не куя я не умею, тока кушоц 🤡

Баба Яга

Птичье молоко, королевский....

Александр Евченко

не а но кушаю с удовольствием

Евгений Гартман

с кулинарией у меня проблема

Красивая Молодая Аня

Понятно

Людмила Тихомолова

Графские развалины, Медовик.

Красивая Молодая Аня

Супер 👍

Алексей Шутов

Только орешки умею печь!!!

Красивая Молодая Аня

Тоже хорошо

Алексей Шутов

Про блины не говорю их я думаю все печь умеют!

Алексей Шутов

Блины дело такое!