˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хочется плакать, плачь. Хочется кричать, кричи. Хочется смеяться, смейся. Только люби – и в первую очередь люби в себе душу. Тогда она обязательно притянет к себе родственную душу...

Ответы
Небрут Афиев

каждый себя и так любит - это заложено природой... А притяжение бывает в другом... Твоими занятиями и делом, проявлением души... И если женщина видит возможную сказку, то она может притянуться в твой сад-огород

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возможную сказку?)))

Александр Максимов

Хороший совет, и ещё пусть Бог всегда будет в твоём сердце!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!)

Константин Лисицын

Мысль верная,Виктория!Излодение с маленькой буквы

Константин Лисицын

Знаю!Млзгов не хватает.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не выдумывай)

Константин Лисицын

Твоя Мама была испытателем парашютов.В прыжке из:6 -го этажа роддома он не раскрылся.?...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Угомонись)

Константин Лисицын

Я - мимо!Хоть одного должен знать.

Игорь Трофимов

Что такое душа ? Отправлять мня в интернет не надо.

Игорь Трофимов

Объясняю. Интернет это средство связи, а пишут люди в основно

Игорь Трофимов

В основном чепуху. Вы не можете признать, что не знаете, что такое душа. Но в этом нет ничего позорного. Никто не знает.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да с чего Вы взяли что я боюсь осуждения? Честно, мне вообще плевать на общественное мнение... Никогда не была его заложницей...) Еще раз Вам поясняю, что у меня есть понимание, что такое душа! Но я не могу свои мозги вложить в Вашу голову, да и не зачем это делать! Каждый, в итоге, останется при своем мнении...) Успехов Вам, в самопознании!)

Игорь Трофимов

Мне не нужны ваши мозги. Просьба написать аргументированно, что такое душа. Писать, что "все и так знают" или "читайте интернет-помойку" - не аргумент.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какой смысл мне тратить свое время на аргументы, пытаясь доказать то, что Вы изначально отвергаете...?) Простите, но Вы меня утомили...)

Medet Baykuvatov

А я хочу поцеловать тебя. Могу поцеловать тебя?

Владимир

Нуууу и хде ты шляешься, душа моя...? 😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот негодяй!)))😋😁

Владимир

Это чё это...? Я даже очень годяй.. 😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сам придумал?😉

Владимир

Нееее, мне такое не придумать... 😂😂😂

Vitalii B

Осановитесь чтоб увидеть душу...(Асадов)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Стою на месте!)))

Vitalii B

Так и понял:-)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю за позитив)

Vitalii B

Взаимно)дали повод:-)

Vitalii B

🙂

Обсуждайка

ога,злая я сейчас,кричать хоцца,но не бу

Алексей

Что-то слишком мудрёно завернули.

Светлана

Откуда списали эту инструкцию?

Светлана

Я в курсе,милая леди. Просто что обсуждать в фразе- сахар сладкий,а соль соленая? Вот так же выглядит и ваш вопросец. Зачем писать прописные истины,с которыми все заранее согласны?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот то и странно, что даже будучи в курсе всех возможностей сайта, вы остановились на прописной истине и не жалея своего времени пытаетесь мне что-то доказать... Поверьте, напрасно Вы это делаете... Вспомнилась пословица: в чужой монастырь со своим уставом не ходят!) Всего доброго Вам!)))

Светлана

Боже упаси доказывать что либо зомбированным людям интернетными истинами! Вы же как верующие. Свято верите в свои глупые переписанные интернетные истины. Я просто спросила- откуда эта инструкция?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Забейте в строку поиска и найдете откуда эта "глупая переписанная интернетная истина" в начале диалога, с которой Вы согласились))) 😁😁😁 Ох развеселили Вы меня! Спасибо за позитив!)))

Светлана

Пожалуйста. Но в ваших ещё более глупых советах не нуждаюсь. Следовать им- себя не уважать. Вы мне сами ответьте- откуда эта инструкция?

Галина Мазяркина

👍👍👍💖

Оленка

Так и есть. Благодарю

Ан
Андрей

Родственников чтоли

Ка-Валерчик Гузенко

Егоизьм ! Дамский ...

Ка-Валерчик Гузенко

В себялюбии ! 😉🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Себя любить плохо?)

Ка-Валерчик Гузенко

Нужно ! Но никому об этом !!!

Ко
Константин

Доброе утро,скажет)

Ко
Константин

Сказал?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поведал)

Ко
Константин

От чистого сердца простыми словами?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно)

Ко
Константин

Отлично

Юрий Иванов

🤝🌹🙂

Сергей Иваненков

Себя мы любим))

Сергей Иваненков

А я думаю откуда тут все такие начитаные

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Свои мысли излагать иногда нет желания) 😁

Сергей Иваненков

Чем занемаешся

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Завтракать ушла...)

Сергей Иваненков

А вы где живете

ست
ستانيسلاوس

А если плюнут?

ست
ستانيسلاوس

Так она мне постоянно твердила, ты мой, все мое, и губы и голос и запах,, я все это люблю. В последнюю нашу встречу она вообще сказала, Я не отпущу тебя Стас)И миллион вопросов, был ли у меня кто пока мы не общались месяц. Я ниодного не задал

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну раз не можете её отпустить, тогда к чёрту гордость! Звоните, спрашивайте, что случилось и получайте ответы на все свои вопросы... Вообще решать конечно Вам, это Ваша жизнь... Я не практикующий психолог, это лишь мое мнение)

ست
ستانيسلاوس

Все уже сделано, молчит... Так что я больше долбиться не буду...Если поймет, что нужен, Велком, если нет, значит так надо...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо) Успехов Вам!)

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)

Ро
Роман

Золотые слова