Ми
Миша

Меня сегодня полонила нежностьНаивного и скромного цветка:Лазурная и чистая безбрежностьПростого полевого василька.Смотрел он на меня веселым взглядом,Покачивая тихо головой,И мне казалось: счастье где-то рядом,И милая моя сейчас со мной.Её глаза такой же ясной синиЖивут поныне в памяти моей:Такие, как у матушки России:Любовь и вдохновенье жизни всей...Её глаза подобны океану,Ласкающему бархатный песок,Я повторять, конечно, не устану:«Цветина радость миру, василёк!» любите таки цветы? Полевые?

Ответы
Yl
Ylinka

Да..Миша!Ромашка для меня -символ чистоты и верности.Любви и радости.Надежды и Мечты...Все,все в нем,в одном.....

Ми
Миша

Класссс!🌺

Yl
Ylinka

Спасибо...

Ан
Анюта

Васильки не знаю, а Ромашки обожаю! Сама люблю и всем дарю!)

Ми
Миша

🌼🌼🌼🌼🌼🌺🌼🌼🌼🌼🌼

Ан
Анюта

Ой😊спасибо)

Ми
Миша

Прикрыл😂😂😂

Ан
Анюта

Все по стандарту🤣🤣🤣

Ми
Миша

)))

Алевтина Немерова

Да, обожаю васильки! И стихи замечательные!! 👏 🌹

Ми
Миша

🌺🌺🌺

Наталья Тюленева

Очень люблю полевые цветы.....особенно ромашки))))))))

Ми
Миша

)))🌺🌺🌼

Ангел L

очень...🤗спасибо за красивые строки.....🙏

Ми
Миша

Спасибо вам Ангел🌺

Bc
Bcyjdfz

👍 👍 👍 👍 👍

Мирослава Землякова

🤗 🤝

Сергей Ермаков

И ромашки!

Татьяна Зайцева

очень