Татьяна Тышкевич

Из интернета. Понравилось. " -Что делать, если дорогой человек тебя не любит? - Продать, пока дорогой." 🤔😁

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ни бозе мой! Инфляцья кажние полгода таки гарно растёт! И потому надобно ево под гарние проценти в гарний банк заложити! Лит на 10! Проценти будути с капиталу такие, шо ево опосля с Сотби-аукциона бизнес-супер-мэнам представити надобно! Как произведенье култури! )))

Юрий Суровегин

..если про мужика,их не хватает,если раньше на 10 -ть девчонок было 9-ть ребят,теперь уже ребят 8.5-ть и если дорогой вам человек вам не нужен,вы дайте объявление в вашем городе,набегутся полно женщин,а цене с ними договоритесь...

Татьяна Тышкевич

Зачем? Пусть идёт с Богом. Вдруг кому-то нужнее. 😁

Юрий Суровегин

....и я о том.

Михаил Гагарин

Значит он не так и дорог, что Вы не стоите его внимания.. Вряд ли у Вас получится продать или обменять его. Это уже его забота. Уверен, что найдется немало тех, которые стоят Вашего внимания😉🙂🌷

Михаил Гагарин

Будьте счастливы, не разменивайтесь по мелочам

Татьяна Тышкевич

Уже года не те, да и время не то. 🙂

Михаил Гагарин

Не сетуйте на годы, они нашей жизни не помеха. Человек счастлив тем, что ему Всевышним подарен жизнь. Радуйтесь этому. 🤗🙏🌷

Татьяна Тышкевич

Благодарю. И Вам всего самого доброго. 🙂

Михаил Гагарин

Взаимно!

Андрей

Вот так у нас в России серьёзные проблемы переводят в статус шуток. А потом вешаются на первого встречного и думают, лучше что попало, чем РСП. 😆👍

Олег Данилков

Ну уж дорого, точно не продадите, а цену он и сам не знает. Так что придётся торговаться...)))) и тогда себе дороже)))

Случайный Гость

Тут напрашиваются пара вопросов. Сколько и зА сколько уже продали? и Как к этому относятся близкие подруги?😎

Татьяна Тышкевич

Прочтите, пожалуйста, внимательнее первые слова вопроса. 🙂

Случайный Гость

Прочёл внимательно, перед тем как ответить. Просто мой ответ считайте обобщенным с долей сарказма и юмора

Татьяна Тышкевич

И в то же время все это направлено в мою сторону. 😁

Случайный Гость

Ну, что с меня взять. Я такой. люблю по ёрничать с женским полом. И "пол" - это не про тот, который ниже плинтуса😉

Татьяна Тышкевич

Спасибо за уточнение. 😁

Алина Васильева

НИЧЕГО. ОСТАВИТЬ КАК ПАМЯТЬ ЕСЛИ ОН БЫЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ. И ТОЛЬКО ПОТОМ ВЫ ПОЙМЕТЕ." А БЫЛ ЛИ ОН ХОРОШИЙ"

Алина Васильева

И ПОРАДУЕТЕСЬ ЧТО ОН ВАС ОСТАВИЛ!

Абдигани Байзаков

Что этим бабникам нужно ??? Немагу понят что особенного в других бабах ?? Если хочит сейравно не удержите

Николай Дубровский

Неужели так бывает? Живёшь, живёшь с человеком, а однажды утром просыпаешься на заднице ценник..... 😲

Константин Ливанов

Опаньки.... дорогой человек не должен появиться в сети.... и тем более его обсуждать.... полный бред...

Вера Соломенникова

а что? это аргумент😜 а если серьезно расстаться без сожалений,не надо чужого,это значит не твое

Le
Leon

вы себя продаёте страну продаёте и дорогого человека тоже хотите продавать! странно!!!!!!!!!

Татьяна Тышкевич

Ого, как пафосно. И это всего лишь на цитату из интернета.

Le
Leon

я это как то из жизни!

Татьяна Тышкевич

Бывает. 🙂

Le
Leon

бине

Нина Архипова

Как можно продать то, что тебе не принадлежит? Глупость кто-то сказал, а Вы повторяете.

Татьяна Тышкевич

А ничего, что это анекдот? :))))

Нина Архипова

Ничего. Однако, предупреждать надо, а то: "Из интернета. Понравилось..."

Татьяна Тышкевич

Простите, а в интернете анекдоты не пишут?

Нина Архипова

Там много чего пишут. Я думаю, прежде чем повторять.

Татьяна Тышкевич

Простите, что не угодила Вашему вкусу и желанию. 🙂

Нина Архипова

Ничего, бывает...

N’
N’djaména

А лучше на аукционе, там же цены на лоты только растут, кто большую сумму предложит😄

Валерий Оглоблин

много так живут-разобраться надо где любовь.а где влюблённость.ценность разная

Зина Ситникова

Нет любви и все пойдет кувырком. Жизни нормальной точно не будет.Вам решать

Николай Никонов

Уходи от него и всё , смысл ты будишь своё время тратить , жизнь она одна

Valeriy Sonin

ну да типа этого или в аренду сдать - всё какая то польза от него будет..

Николай

Можно придержать ,до лучших времен .Потом с аукциона втюхать выгодно.

Ал
Александр

на оргоны не стоит да и торговкой из за плохого стать та еще участь!

Татьяна Тышкевич

А я и не беру. Так что там на счёт последнего желания?

Ал
Александр

потоп не чума )

Татьяна Тышкевич

Рожденному утонуть, не сгорит.

Ал
Александр

ну поможем