Валерия Владимировна

Есть возможность переехать в другой город (в столицу и есть жилье), но нет работы (нужно искать). Дома хорошая работа но достала,хочется перемен(училась и всегда жила дома).Есть страх того что там я не найду чего-то мне подходящего и потеряю то что нажито уже дома.Есть проблемы со здоровьем,родные говорят переждать зиму,зная себя,если сейчас не поеду то и потом передумаю вообще.Рисковать или же переждать? как решиться? покинуть зону комфорта и рвануть в неизвестность?и стоит ли?хочу но боюсь

Ответы
Лена Пшеничная

неизвестность всегда и всех пугала...ты не знаешь, чего можно от нее ждать...если переедете...то главное чтобы потом не жалеть...потому что это самое ужасное...

Па
Партизанка***

конечно))лет с 6ти

Лена Пшеничная

ОГО....как это?

Па
Партизанка***

у отца был трактор..садилась к нему на колени и рулила..потом сама поехала..потом мотоциклы,машины,легковые,грузовые...

Лена Пшеничная

))) класс....молодец)))) меня тоже папа учил....ща я тебе там отвечу...имею в виду в личке))))

Gulare Alizade

то что есть у тебя на руках и это тебя устраивает почему тогда все менять.не надо рисковать.скажите богу спасибо за то что у вас есть

Валерия Владимировна

если бы устраивало, я бы не думала о переезде

Gulare Alizade

что не устраивает?

Валерия Владимировна

город, люди, нет перспектив

Gulare Alizade

если причина люди то да

Валерия Владимировна

маленький стеклянный городок. не устраивает

Gulare Alizade

тогда ежайте если что то не так возврашайтесь.лучше синица на руках чем журавль на небе

Миша Ду

Жизнь одна,рискуй и живи,или будешь гнобить себя что не рискнула. Делай все сразу завтра может не быть

Cynical Mongrel

рвани в отпуск, смени климат и обстановку, отпустит, а зиму все же лучше переждать

Валерия Владимировна

только с отпуска. была в другом городе и мне понравилось)

Cynical Mongrel

через какое то время и на новом месте все надоест) снова переезжать? может стоит что то изменить на старом)

Валерия Владимировна

тут нет перспектив абсолютно. а там есть, город большой, больше возможностей...

Cynical Mongrel

значит рискни)

Алексей

Не стоит. Не езжайте. Если бы была надобность-уехали не раздумывая.

Валерия Владимировна

особой надообности нет) я побыла 3 недели там и долго думала о переезде. в конечном итоге решила. потом приехала домой и чем дольше я тут нахожусь, тем больше начинаю сомневаться. хотя там больше возможностей и перспектив, а тут их нет

Анатолий Кипчакбаев

за двумя зайцами не угонишься лучше быть там где тебе комфортно

Нурлан Нугманов

Тебе самой решать...А вообще:"Где родился там и пригодился"...

__
_Tmk_ _Zheleznov_

не надо боятся перемен. Делай так как желаеш нужным.

Алексей Мошков

Сделай шаг, надо делать это и есть взросление

Валерия Владимировна

вернуться всегда смогу)

Алексей Закурдаев

остаться, тем более есть вопрос о здоровье...

Руслан Есмагамбетов

Если не делаешь чего то, значит не хочешь.

Тимур Климук

Кто не рискует тот не пьет шампанское.

Валерия Владимировна

да и кто рискует не всегда пьет)

Тимур Климук

И сидит,на своем месте.

Валерия Владимировна

согласна

Тимур Климук

Так что стоит рискнуть.

Alex Felex

каждому по разному каждому по разному

Григорий

в себя поверить и вперед....

Heyran Haciyeva

не стоит в данной ситуации

Ан
Андрей

Не бойся эксперементирую

Антон Сексвирт

Встретимся?

Татьяна

стоит