Леди Мила

Одна женщина предложила мужу:""Я зарабатываю неплохо, чуть меньше, чем он, но все же. Этих денег мне хватит себя обеспечивать. Мы будем жить раздельно по бюджету ( я себя содержу, он себя, а потребности ребенка делим 50/50). При этом, я больше по быту для него ничего не делаю — ну вот ваще ничего. Он сам себе стирает, гладит, кушать готовит, на работу судочки варит и т.д. То есть, мы будем жить не по обязу, а бескорыстно — МНЕ ОТ НЕГО НИЧЕГО НЕ НУЖНО, А ЕМУ — ОТ МЕНЯ. Мы будем вместе потому, что мы этого хотим, а не потому, что кому-то удобно, а другой согласился с этим. Вот люди, которые только встречаются, они же видятся, потому, что им этого хочется, и при этом никто никому не обязан. "" Как вы думаете, муж согласится?

Ответы
Юр
Юрий

Конечно,зачем какие то судочки,хлам с собой носить.зашел в кафешку,пообедал,почитал газету,попил кофе .так же и вечером.За эти же деньги, ещё и останется

Леди Мила

И женщина не прислуга, и все счастливы

Юр
Юрий

Всем хорошо,как бы

Виктор Федин

Хрень полная. У меня жена всегда зарабртывала раза в 2 - 3 больше меня. Никогда в жизни она бы такого не сказала.

Леди Мила

повезло вам с женой.. А ей?

Виктор Федин

не жаловалась

Леди Мила

скромная..

Европа Плюс

У меня подруга встречается с парнем только для секса и всё . Никаких обязательств .

Леди Мила

увы..

Европа Плюс

Да ладно . А выглядишь классно на авке . Мне тоже на авке 18 , сейчас чуть больше .

Леди Мила

мне мнамного больше🤷‍♀️

Европа Плюс

Если не секрет , сколько . Мне 32 .

Леди Мила

в личку

Не
Несмеяна

Уверена,что-нет!ведь ему надо,что б женщина всю домашнюю работу делала вдобавок!

Леди Мила

Вот именно!

Геннадий Коновалов

Мы будем вместе потому что мы хотим. Это главное.

Ко
Колючка

Да он удавится😆

Игорь Фолимонов

Нет

Игорь Фолимонов

А нафига она вообще нужна?

Леди Мила

ну, тебе не нужна..

Игорь Фолимонов

Значит никогда не стану жениться

Леди Мила

а детей не хочешь?