Ольга Баранова

ерония сорказм и ценизм. так пишет молодежь. а вы как?

Ответы · страница 2
Синигами

вы хотели сказать дети 1-3 класс а не молодежь

Синигами

некоторые пишут что им 100 лет

Александр Евченко

а с ценизмом я согласен-всё ныне продаётся

Татьяна Маркеева

Ирония.САрказм.ЦИнизм.А молодежь мне жаль!

Алексей Малахов

пАТАМУШТА ниграмотне не вчилсе сафсема.

Алексей Малахов

В училище техническом (бывшем императорском) высшем им. Баумана.😊

Игорь Анатолиевич

я хорошо учился

Игорь Анатолиевич

с днем прекрасных женщин! здоровья, побольше удовольствий!

Ольга Баранова

спасибо.каких удовольствий?

Леонид Визняк

правильно

Зоя Овосиенко

Сейчас молодёжь занимается паркуром,который вам и "не снился" и занимает престижные места на научно-технических выставках и конкурсах😜👍✌️...
А Вы - только некоторые недостатки замечаете... Стареете, что ли?👵👴

Ольга Баранова

работаю с молодыми. ну тупыя!!

Зоя Овосиенко

Это ГДЕ Вы ТАКИХ умудряетесь откапывать? У меня в неделю более 1 200 человек в школе, чуть поменьше в Педуниверситете и Педколледже на 2 отделениях проходило, да и сейчас во дворе дружу с молодёжью ( в основном, сейчас , конечно в теннис и волейбол только, а раньше по всем 24 Областям культуры встречалась) и НЕ уставала удивляться их ТАЛАНТЛИВОСТИ - всех, практически!

Ольга Баранова

поздравляю. вам повезло🌹

Зоя Овосиенко

Вряд ли, что "повезло" - это ОБЩАЯ тенденция, потому что я не в одной, а в разных школах ( и городах) работала.
Скорее Вам, просто, стОит ВНИМАТЕЛЬНЕЕ и уважительнее отнестись к молодёжи и СРАЗУ увидите ТО же, что и я...

Ольга Баранова

я работаю с инвалидами детства и других не вижу

Зоя Овосиенко

Ну, у них, конечно, посложнее характеры и их природа...Я с инвалидами только время от времени встречаюсь ( у подруги дочка, да вчера возила гостинцы к племяннице, у неё сын с ДЦП)...
А Вы видели фильм "Класс коррекции"? Я его 3 раза подряд(!) посмотрела. Рекомендую...

Мир Рахими

А я как вы

Мир Рахими

Ну,вы считаете ,что правильно говорите?

Ольга Баранова

безграмотность молодежи меня просто убивает

Ольга Баранова

они сидят в инете и сами думать не умеют