Кр
Красавчик

Кто есть бог в христианстве?
Согласно доктрине христианства, Бог является первоначальной и предшествующей миру сущностью, вездесущей, всемогущей и всезнающей, создателем материального и духовного миров, в частности, всех живых существ и Вселенной, источником бытия.🤔 И как после этого определения отвечать на глупые вопросы: веришь ли ты в бога, в тебе нет бога, и прочие поповские противоречия.

Ответы
Ев
Евгений

БОГ НЕ К КАКОЙ РЕЛИГИИ НЕ ОТНОСИТСЯ ОНИ ЗАБЫЛИ ПЕРВУЮ ЗАПОВЕДЬ И НЕ В КАКОЙ ЦЕРКВИ ЕГО ДАВНО НЕТ ЦЕРКОВЬ ДАВНО ИЗГНАЛА ОТЦА ОНи создали секты и религии что бы дурачить людей я не оговорился именно людей а не человека А насчет ВЕРЫ -и вопроса ЕСТЬ ЛИ ОТЕЦ ИЛИ НЕТ? Я СКАЖУ ТАК -ВЕРИШЬ ОН ЕСТЬ И НЕ ВЕРИШЬ ОН ЕСТЬ

Кр
Красавчик

Верьте

Ев
Евгений

А главное если ты живешь ты не задумывался -КТО ПИТАЕТ ТЕБЯ ЭНЕРГИЕЙ ?

Кр
Красавчик

Все знают кто кого питает

Ев
Евгений

ХОРОШО

Дедушка Старенький

Встретились мошенник и глупец. Так появилась религия.

Света Дмитренко

БОГУ ХВАЛА

Кр
Красавчик

Это кому? Мне или вам?

Света Дмитренко

Я ВЕРЮ БОГУ

Кр
Красавчик

Ну и? Что такое бог? Бог это всё и везде, а не слесарь с ЖКХ.

Света Дмитренко

ХРИСТОС ВОСКРЕС

Кр
Красавчик

Когда?