Татьяна

Очень скользко утром идти, еле ноги передвигала.
Вижу женщина впереди, поскользнувшись, внезапно упала..
Не могла же уйти я прочь, протянула руку, нагнулась
Не успела я ей помочь, вдруг на льду рядом с ней растянулась.
Помогли мы друг другу встать, над собой очень громко смеялись .
Продолжали вместе шагать. И уже друзьями расстались?

Ответы
Любовь Авдеева

Зимняя картинка детям(для внучки на урок)

К нам в Сибирь зима пришла,
Как всегда со снегом,
Была оттепель у нас,
Санки с быстрым бегом.
А теперь – морозец знатный
Прямо к Рождеству
Он пришёл. Уйдёт обратно,
Лишь позвав весну.
Ярким светом солнце светит,
Хоть пока не греет,
Не боимся мы мороза,
Мы – Сибири дети.
На прогулку мы возьмём
Саночки-ледянки,
Покатаемся потом,
Сделав горку гладкой.
С горки – бух, на горку – ух!
Аж захватывает дух!
Зима-зимушка-зима,
Смех вокруг и кутерьма!

Акира Куросава

С первых детских лет поражает ребенок, который любит играть один, не тянется к сверстникам,
избегает шумных забав, предпочитает держаться среди взрослых, иногда подолгу молча слушая
их беседы. К этому может добавляться какая-то недетская сдержанность в проявлении чувств,
которая воспринимается как холодность.

Татьяна

да. Бывают такие дети

Акира Куросава

Швейцария? Это горное пастбище туристов.

Viktor Dratch

Горе вместе…сближает беда,
Было так …и будет всегда…. У нас сейчас начались годы подобные российским жевяностым, только местные атаманы поблдбше дури проявляют, нархия пушистой кажется...жизнь создают отвратительную....

Татьяна

Как же так?

Viktor Dratch

.Детство, война забрала, отрочество семья неблагополучная с вечными вечерними перепоями с 15 лет в люди на моря ушел, а потом по романьтческой, натуре любовь с первого взгляда в 17 лет в Лондоне и словом не обмолвились, смотрели в глаза друг другу может четверть часа, а может меньше...нобольше такого не пережил, и по сему не я женщин выбирад, а они меня по должности и её возможностям. Не оправдывал надежды, не мздоимствовал, уходили и сыновей другие воспитывали тралиционо от застоля к застолью...ЭТО ПЕРВОПРИЧИНА, А ТАК И САМ ЗАЧЕРСТВЕЛ И НА КОМПРОМИСС НЕ ШЕЛ...

Татьяна

Безысходность..

Viktor Dratch

Не подаюсь...ксть же такой светлый лучик как Вы ---моё не моё счастье...или хоть право дающее мне знать, что Вы есть и отвечаете взаимностью.Я не думаю, что это нелепо, какая то странность имеет место быть и она не дает тоске убить меня одиночеством...

Татьяна

Как трогательно. Спасибо

Бо
Бока

женщина упала и лежала, улыбаясь. я сказал: Погодите, я рядом лягу! она мгновенно вскочила, застыла, а потом рассмеялась. смеялись и прохожие. люблю приколы разные и юмор

Татьяна

И Вам доброе утро Господин Гештальт! Вот опять я вызвала у Вас улыбку...

Бо
Бока

привет, сладкая)) но у меня с запятыми порядок, как, впрочем, и у вас сегодня. вот какой я вредный!

Татьяна

Нет. Вы очень даже полезный. Для меня...

Бо
Бока

ясно

Татьяна

🔆☺️

Серый😉

Вау! Ситуация, облеченная в рифму) Браво! Дружба улучшает иммунитет, укрепляет здоровье и радует душу. А если бы упавшим несчастным был мужчина, изменилось бы что?))

Татьяна

Интересный вопрос....

Серый😉

🙂 Не падайте больше, пожалуйста. Пусть дружба случается при более благоприятных обстоятельствах

Татьяна

Я постараюсь

Скорпион Иванович

Но внезапно растянулся, споткнувшись мужик! Бутылка разбилась... он матом и в крик-" кто наморозил такой скользкий каток, тому надо вставить в то место свисток!...

Татьяна

Напьёмся?

Скорпион Иванович

... и вместе уляжемся!

Татьяна

Ага. Прямо на льду..

Скорпион Иванович

Можно простудить любимую м-у... главный орган внимания!

Татьяна

)))

Наталья Казаченко

У вас интересные стихи, легко читаются и воспринимаются. А некоторые здесь развезут философию или свои любовные муки, аж скулы от них сводит.

Татьяна

Спасибо!!!

Vитя@Zь

Хорошие,добрые,откровенные стихи!Примите в знак признательности!
🖼

Татьяна

Как красиво. спасибо

Vитя@Zь

Правда я не знаю какие вам нравятся))))))

Татьяна

Именно такие

Людмила Петровец

Как хорош. а моя коллега шла с работы и так же упала, но люди шли мимо , а она лежала, и пыталась подняться

Татьяна

да, Вы правы

Людмила Петровец

У меня подруга и мы дружили больше 30 лет, а сейчас я поняла, что я дружила, а она позволяла с собой дружить, а теперь так сильно обидела, что я и не знаю, были ли эти 30 лет

Татьяна

Представляю, как Вам обидно...

Людмила Петровец

Не знаю, как мне теперь с ней общаться,

Татьяна

🤷‍♀️

Андрей С.

а ведь в твоих словах раскрыта одна истина - именно ДРУЗЬЯМИ...
ИБО - женщины ПОДРУГАМИ не расстаются

Татьяна

Много Вы знаете...

Андрей С.

знаю, Татьяна... Знаю...

Татьяна

Прекрасно...☀️☺️

Янг Николсон

зачётно. ненавижу дорожников. ни чего не делают. только зарплату получают. но виновато ещё мест админ

Татьяна

да

Алексей Неважно

Над было дедка найти и за ним идти , он впереди идет песком посыпает а вы дружно и не скользя😂

Татьяна

Врёт, вы думаете?

Алексей Неважно

Ан нет я обшибся, или он изменил уже, 60 написано😜

Татьяна

Попытаюсь раскрутить дальше

Татьяна

))

Александр Иванович

А еслиб со мной попёрлись, то и поллитра нас порадовала бы. Так што умейте выбирать.

Евгений К

Вот видишь день не всегда начинается с грустного,-бывает и с п р и я т н о г г о ! ! !

Татьяна

Не спорю

Yura Smirnov

Вместе весело шагать по просторам, по просторам - строки из советской песни

Любовь Мацарская

-Простое участие иногда приносит счастье,а вы друзья по несчастью...))

Си
Силвер

По дороге не раз в снегу повалялись. Жаль не пьем. А то б набухались

Татьяна

И Вам здравствуйте. ...

Си
Силвер

Хорошего настроения!

Татьяна

Хорошее. Ничего не разбили...

Си
Силвер

Прекрасно.

Татьяна

🔆☺️

Эл
Элексей

прекрасно . так и должно быть . мы так вот в молодости и становились

Татьяна

да

Эл
Элексей

главное не наломать костей

Татьяна

Не наломали, к счастью.С очередным Новым годом Вас!!!

Эл
Элексей

спасибо и вас . только вот настроение не обновляется

Татьяна

Обновится

Фархад Исмаилов

От Ваших сток, Татьяна веет добром. Счастья Вам в Новом году!!!

Татьяна

Наверно, в следующей жизни

Фархад Исмаилов

Не доживу...😁😅😂🤣🙃

Татьяна

Так и мне лет немало

Фархад Исмаилов

Мужчины все равно по-старше...

Татьяна

да

Владимир Гулинский

Ничто не сближает так, как совместный труд на общее благо.

Татьяна

👏☺️

Татьяна

😌

Елена Стратийчук

Володя☝️☝️☝️😂👏👏

Владимир Гулинский

Ленка, привет! Рад тебя видеть.

Елена Стратийчук

Всем хорошего вечера ☝️😊🖐️