Константин

При особо острых конфликтах женщины вцепляются друг другу в волосы..почему?

Ответы · страница 3
Александр Вяткин

Часто они не обучены приёмам рукопашного боя,вот и творят чё попало...

Мария

Волосы-это власть на подсознательным льном уровне. Делайте выводы....

Константин

Чтоб над ней не властвовали?

Мария

Где логика? Лысых надо делать всех подчинённых, а руководителям постить патлы))))

Константин

Ааа

Константин Н

Стремятся к тому чего недостаёт.

Мария

Так это хорошо!!! Главное, не у всех получается...

Соколова🇷🇺

потому что в волосах ногти не сломаются и не испортится маникюр.😄

Константин

Все с выгодой

Константин Саржан

удобно, чёрт возьми! Вот я например лысоват , как меня зафиксировать?

Константин

Битой по лысине

Скорпион Иванович

А там, куда бы они рады вцепиться, их предусмотрительно они удаляют!

Константин

Не оголяют)

Виталий Гончар

Вот и женская логика, мужики ведь друг друга за член не хватают 😁

Константин

Точно!

Elina Kisseljova

В волосах женская энергия, каждая хочет, другую лишить ее энергии.

Константин

Вампирши)

Elina Kisseljova

Человек это в принципе энергия и многие пользуются чужой энергией, дети от мамы, мужчины от женщины, начальники от подчиненных и т.д

Константин

Согласен

Amir Nigmatchan

ТАК УДОБНЕ Я РАЗНИМАЛ ДВУХ СОСЕДОК ЗА СИСКИ ОБОИХ ОБА РАСБЕЖАЛИСЬ

Константин

Как самому не вцепились

Константин

Это другое уже..понятно приятно

Е-Кул-

Не удалось доказать правоту, так хоть скальп на память останется!)

Андрей Мурадов

Почему только в волосы?Могут когтями в рожу вцепиться и повиснуть

Константин

В основном волосы

Елена

Это только им своим известно). Не все такими движениямм страдают)

Константин

Далеко нп все

Ирина Соколова

Самый доступный и эффективный прием. Других то приемов не знаем.

На
Наталья

Чтоб синяков не оставлять! Мы же женщины, не красиво с синяками!

Константин

Культурно как все

Константин

Ок

Та
Татьяна

Потому же, почему вы в таких случаях бьете друг друга по морде.

Константин

По морде понятно

Наталья Казаченко

Ещё царапаются и кусаются. У нас богатый арсенал самообороны.

Константин

Какие вы..

Наталья Казаченко

Ну конечно есть некоторые дамочки - любители кулачных боёв. Но согласитесь, это не так эстетично смотрится, как таскание за волосы.

Константин

Ну ща волосы прям шедевр

Наталья Казаченко

Понятно, что народ сейчас пошёл несдержанный, чуть что- начинают разборки. Я тоже дралась. но только в детстве - дома с сестрой, на улице с мальчишками. У нас было очень весёлое и интересное детство.

На
Надежда

Мужчины не вцепляются, потому что у них как правило нет волос.

Константин

Руки,ноги есть

На
Надежда

Более эстетично когда в волосы.

Константин

В 2 раза

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня таких не было.. Да и вообще считаю это делу не поможет...

Константин

Тягаются ж

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну бывают всякие...

Константин

Конечно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вообще не люблю смотреть на такое-неприятно..

Ла
Лариса

И мужчины вцепляются,если волос много на голове противника)))

Константин

Не видел_)))

Ирина Борзенко

чем ниже прижмешь голову соперницы,тем быстрее ее победишь

Константин

Во как

Борис Воробьев

Результат есть, а синяков, увы, нет и причин для жалоб - тоже!