Ольга Куриленко

Меня мучает вопрос: если сварить русалку, суп будет мясной или уха?

Ответы · страница 2
Владимир Дынин

САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЫБА ЭТО КОЛБАСА САМАЯ ЛУЧШАЯ КОЛБАСА ЭТО ЧУЛОК СДЕНЬГАМИ

??? ???

Смотря с какой части варить. Если до пояса то мясной если ниже то уха😂

Юрий Дударев

Нет вы станете людоедом. Так как Русалка имеет половину тела человека.

Na
Natali

Круто!))))) Её сначала поймать надо))) а потом и выяснится что получится))

Олег(Буран) Рыбин

Я думаю что как мясо у кита напоминает говядину но отдаёт рыбой))))

Андрей Денисов

мясной на рыбьем бульоне., или наоборот. как тебе больше нравится

Кайзер Созе

это будет не очень то уха,потому что русалка не очень то женщина.

М@К Sim

Зачем её варить ? Завялить и мировой закусон и к пиву и к водочке

Маркиза Простая Баба

это не тебя мучает вопрос, а ты этим вопросом мучаешь весь сайт

Олег

Суп будет ухуёвый. Поэтому русалку лучше жарить, можно вдвоём.

Вова Сафронов

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС КОГДА ОТ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ

Александр Литяйкин

Смотря какая часть тела будет использована в приготовлении

Диля Еркинжан

смотря какую часть варить, если хотите уху, то варите хвост!

Руслан Юркевич

А это смотря из какой половины варить, верхней или нижней

Стас Васильев

до пояса, или после пояса варить. Я обычно надвое её делю.

***вова Хан***

смотря что варить,если хвост то уха а если тело то мясной

Иван Татарчиук

русалку надо ЖАРИТЬ а не варить тогда получится что надо

V-Враг Незалёжности - Z

от нее рыбой пахнет наверное трихинелез....зачем варить?

Сергей Желнаковский

Сейчас идёт пост и мясо есть нельзя! Я бы русалку жарил!

Вадим Калашников

если с хвоста варить то уха а если сверху канибализм )