Южный Кот

Умный мужчина послушает женщину и сделает по-своему. Мудрый — сделает по-своему так, чтобы она не узнала?

Ответы
Батя

Ты вот копируешь,и не думаешь...женщину оба слушают,иначе,откуда знать,че она думает...да и умный может сделать втихаря...короче,бредятина полная,и спорная...давай,ты свои мысли нам напишешь,хватит таскать фразы с инета

Areg Simonyan

Умный человек всегда послушает других, обдумает и сделает так как найдёт нужным. Мудрый же будет анализировать ситуацию у других и примет это к сведению.

Татьяна G

умный мужчина найдет себе женщину, от которой не придется прятаться или делать наперекор любимой... все решает согласие в семье...

Се
Сергей

И только Гений сделает так, как сказала женщина. Точь в точь. А потом макнет её в дерьмо - мол, видишь, как плохо получилось.

Валентина Пакшина

Мудрый - сделает по-своему, но прислушавшись и используя совет женщины‼️ ( Одна голова - хорошо, а две - лучше‼️‼️)

Юр
Юрий

А ещё лучше коллективная ответственность 🤣

Sa
Sarman

Мудрый так не сделает. Даже Аврааму когда потребовался совет, сам Бог сказал: "Слушай жену свою".

Южный Кот

и он таки послушал и сделал наоборот)))

Sa
Sarman

Ничего подобного. Он сделал так, как говорила Сарра.

Южный Кот

ты про историю с Авраамом,Сарой и Агарь?

Sa
Sarman

Да.

Южный Кот

напомню,что Сара предлагала выгнать Агарь с Исмаилом 2 раза,и первый раз Авраам не согласился...

Sa
Sarman

Вот по этому Бог и сказал ему послушаться голоса её.

~E
~ Eva Lansca ~

А умная женщина сделает так , что мужчина решит , что это он такой умный и сам додумался!

~E
~ Eva Lansca ~

А что смешного? Реноме мужа надо поддерживать всеми правилами и неправдами! 😜

Южный Кот

согласен)))

Ирина Ирина

Представляете, что будет если рядом с мудрым мужчиной окажется мудрая женщина🙂

Alisa Warshavsky

Вот когда такой придурок думает, что он умен, как правило, разваливается семья....

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это ещё как надо постараться сделать так чтобы не узнала, это уже талант🤔🙄😁

Виталина

ну если она глухая. слепая

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да крайне затруднительно, согласен.

Ни
Николай

Ну....,на то он и мудрый,чтобы женщина узнала и чувствовала себя ему обязанной.

Григорий Карпенко

Хитрый не станет ни слушать , ни делать. Тупой сменит пол и вступит в ЛГБТ.

Михаил Киранов

Или сделает так, чтобы она его попросила сделать то, что он хочет 🙂

Fenix🇱🇹

Она узнает по любому и будет дома скандал . Лучше найти компромисс.

Виталина

а самый хитрожопый потом живет сам и думает хоть бы какая была жена

М(
Милочка (*)

И что это за семья? Они вообще для чего вместе живут?

Дядя Миша

Наверно только трахаться ...

Александр Бабурин

Мой принцип .... Сделай как Она сказала но по Своему.

Татьяна Перова

А, за каждым успешным мужчиной, стоит - женщина. 🤪

Нурия Шагабиева

Только остается найти такого мудрого мужчину.

Ростислав Туманский

И что же он такое сделает, что она не узнает?

Виталина

не узнала что? Она что слепая. дурная. немая