Сергей

http://vsegothree.mlmone.click/?id=3 Друзья! Важно подготавливать уровни заранее! У нас начались первые переливы участников! Если ваш реферал окажется активным, то пригласит больше рефералов чем вы, и в случае, если у вас не будет куплен нужный уровень, его рефералы этого уровня перескочат через вас к вашему куратору. Прямых рефералов 1го уровня должно быть 8. Приглашая больше, вы быстрее строите свою структуру, а значит, быстрее будете получать более дорогие переводы и, с ростом вашей структуры

Ответы
Самойлова Катерина

😄Батюшки,вы своими словесами обогнали даже Ярослава Мудрого!)))Теперь,будьте добры,переведите ваш текст на простой,доступный нашему пониманию,русский язык!😄😄

Людмила Зяббарова

Действительно замудрый

И*
Июлька ********

Ни чё не поняла

Сергей

ПРОЙДИ ПО ССЫЛКЕ

Татьяна Алексеева

норм

Сергей

да

Татьяна Алексеева

спс норм