Yra Kozlov

Сижу смотрю на твое фото и не знаю с чего начать разговор… Поможешь?

Ответы · страница 2
Валентина Маршакова

Напиши мне стихи...

Yra Kozlov

мерзнет девочка в автомате и запачкано в губной помаде все заплаканное лицо

Yra Kozlov

а чьи

Yra Kozlov

нет они были до него. Димка ничего не сочинял он только пел

Yra Kozlov

это дворовая песня слова народные .

Yra Kozlov

Ненси. дым сигарет с ментолом . тоже слова и музыка -народные

Yra Kozlov

я эти песни еще до осина в5 классе на гитаре орал

Ольга ----------

Начни с начала...

Yra Kozlov

Леди Мила

начнем с погоды

Леди Мила

А сами подумайте, я прекрасно живу, все есть.. и зачем мне добровольно себе жизнь портить?

Yra Kozlov

вот именно. а принцип можно в кино или в нете попереживать правда же?

Yra Kozlov

апринципе нужен.. вот и я не понял какой такой принцип. че еще надо. когда холодильник и горшок рядом

Леди Мила

я хочу встретить мужчину, который бы не испортил мою теперешнюю жизнь!! Мужчина нужен для счастья. Что не понятного? А зачем я буду терпеть его недостатки?

Yra Kozlov

а кто не хотит. Что не понятного? поступают только по разному поэтому и жизнь еще не остановилась

Света Дмитренко

давай помолчим

Yra Kozlov

кто кого переглядит что ли?

Лариса Хуснутдинова

ослик шикарен

Yra Kozlov

расчесываться не любит

Лариса Хуснутдинова

так на то у него есть хозяин ,-обязан ухаживать.

Надежда Шустова

как я тебе?

Yra Kozlov

ништяк. мы с тобой в ялте встречлись

Yra Kozlov

а ты где живешь

Yra Kozlov

ну да где то оттуда она была

Yra Kozlov

Надежда