Татьяна

Встретить женщину своей мечты не сложно, сложно скрыть её от жены. ?

Ответы · страница 3
Бибинур Якшимбетова

кто любит тот скажет правду не све скрытные ....и он не изменит жене никогда

Салават )))

не возможно скрыть от жены,что она женщина твоей мечты или наоборот 😄

Meruert Arhabayeva

ну да, конечно, надо быть честным по отношению ко всем своим женщинам

Ла
Лариса

Ага))одна мечта сбылась...и тут же появляется другая,потом ещё и ещё...

Валентина Горшунова

интересно...............но как так то........получается жена это просто..........

Валентина Горшунова

я думаю женятся по любви........

Татьяна

Редкость..в основном по симпатии и в лечению. ...

Валентина Горшунова

да любовь-это чувство редкое

Aлександр Хоружий

Вы все упрощаете: встретить женщину своей мечты очень даже сложно.

Отвечайка

А жена....... не была девушкой мечты...?Если -нет,то и теперь_ВРАНЬЁ.....

Татьяна

Была возможно. ...жизненные обстоятельства разные.....

Kima Mirzoyan

А почему бы не стать женой того,который всю жизнь о тебе мечтал...?

Ma
Maikl

Тоже не сложно , нужно быть внимательным и заботливым в двойне )))

Валерий М

Очень просто! Встретил,поздоровался, попрощался и пошёл дальше!

Владимр

жену надо оставить для того чтоб она нашла мужчину своей мечты!

Татьяна

а лучше не жениться, чтобы не портить жизнь другому человеку

Татьяна

легко сказать ОСТАВИТЬ...А ЕСЛИ ДЕТИ....ЕСТЬ. Возможно жене труднее будет расстаться.

Татьяна

или цинично, или эгоистично

Владимр

эгоистично -так ведь за свой счет

Бармалей.

А что её скрывать Она два в одном.Она женщина моей мечты и жена.

Vladimir Bakunin

Лучше участвоать в формировании такой женщины в образе жены...

Марина Ступакова

От умной жены не ищут "женщину своей мечты", жена всегда поймет

Bulat & Elena Biryukov

А зачем скрывать? Жена получит моральное право тоже скрывать.

Bulat & Elena Biryukov

Дальше - жизнь в своё удовольствие.

Татьяна

Кому...? А семейный союз для чего создавали, а дети (если есть) ....

Bulat & Elena Biryukov

Семейное счастье возможно и в жизни врозь

Bulat & Elena Biryukov

Мудрость в том,что всё относительно.Семейные узы могут стать цепями рабства, а могут и не стать.

Татьяна

А что думали, когда женились...

Bulat & Elena Biryukov

Невозможно предполагать на 5-10 лет вперёд. Может по разному сложиться.

.предлагающий Соскам...!!!!

да чего там скрывать устроить что сестра нашлась из дет- дома)

.предлагающий Соскам...!!!!

почему все мы через Адама и Еву браться и сестры)

Татьяна

Юморист ...нашли уловочку. ..

.предлагающий Соскам...!!!!

почему уловка есть как есть)

Танюша Дмитриева

а жена разве не может быть той самой "женщиной мечты" для мужа?

.......

Узнает - отобьёт то место,откуда мечты и желания происходят))

Татьяна

ВОТ ЭТО ПРИЗНАНИЕ. ЧЕСТНОЕ И ОТКРОВЕННОЕ..СПС

Николай Тарасов

Жена и должна быть женщиной мечты, иначе и жениться не стоит.

Светлана Коурова

а зачем жениться на ком попало,чтоб потом еще оглядываться?