Во
Вовочка

Если мать любит нескольких детей , то почему она не может любить нескольких мужей ?

Ответы
Галина Коровина

Дети это как пальчики на руках, не отнимешь, один ударишь, а больно всей руке. Мужа хорошего достаточно одного.

Светлана Войцеховская

Вы даже не поверите, любить можно все человечество и каждого человека! Но Эго человека этого не позволит!

Николай Дубинин

...напротив, Эго может пылать любовью ко всем и ко всему. Легче проявлять любовь к одному, чем испытывать любовь к конкретному человеку. К родителям, например.

Светлана Войцеховская

Если Любовь -состояние Души и Сознания,то причем тут Эго ?

Николай Дубинин

...наше Эго, виртуоз в перевоплощении ...что не видели святых, или самого Иисуса Христа в дурке? ,

Светлана Войцеховская

Эго тут не присутствует, потому как при истинной Любви любишь всех и каждого, как Бог. Но не каждому до этого дорасти.....

Николай Дубинин

...если утверждается истинное, значит укрепляется ложное

Любовь..любовь!

Почему же не может. Есть такие матери, которые каждого нового ребенка от нового мужа рожают....

Bc
Bcyjdfz

Потому, что она считает это ниже своего достоинства. Ты еще мал, подрастешь- поймешь.

Ma
Mai

пусть любит- переодически выходит замуж и любит в чем вапрос то?

Фи
Фируза

мужья приходят и уходят, а дети это частичка матери

Ali Na W

Может...и каждый раз как в первый,но не одновременно

Левин Василий

Такая мать находится в дом терпимости

~E
~ Eva Lansca ~

Любит ! Может ! Только где ж их взять ?!

Св
Светлана_Светлана

Ей некогда, дети все силы забирают)

Наталья Тюленева

Достаточно одного мужа любить)

Владимир Забродин

Ну ежели оне отцы ентих детей.

Надежда Патракова

может, но кому это понравится?

*^
*^*

А кто вам сказал что не может)

Na
Natalia

а вы хотите в мужской гарем?

Леди Мила

любовь к мужчине не делится

На
Наталия

Сравнил кого-то с чем-то.....

Ol
Olga

Легко! Но не одновременно!

Галина Юлинова

Может, а может и не любить

Co
Consp

любовь потому что разная