Ан
Андрей

Как победить то,чего нет в природе.

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Мозг перекроить.

Ан
Андрей

Это природа,а мы не властны над ней.

Ла
Лариса

Станьте властелином своего мозга))) это интересно

Ла
Лариса

У меня есть,но Вам она не подойдёт)))

Лариса

Это про корону?

Ан
Андрей

Вопрос риторический.Впрочем подгадал.

Alisa Warshavsky

Намерением!!!

Ан
Андрей

нет энергии,чтоб создать мыслеобраз такой.

Alisa Warshavsky

Можно представить клубок черно серого цвета, вложить в него то, что хочешь уничтожить и засунуть его в коллайдер!...

Ан
Андрей

Крутить в голове мысли ,а по телу энергию не трудная задача.Но как считывать,что этот труд не напрасный.

Alisa Warshavsky

Изнутри всегда есть ответ, проявляется он, как всплеск радости!!!

Ан
Андрей

Радость это редкий гость в моих владениях.

Alisa Warshavsky

Андрей! Надо радоваться, Мироздание ответит вам а радость!!!! Сначала, хотя бы искусственно! А потом получишь настоящую! Иногда радость такая, что кричу в машине, смеюсь и благодарю его, за подарок!!!

Brown Sparrow

силой мысли

Ирина

никак...

Ан
Андрей

И что блудить прикажите и мыкаться.Все в человеке живет со смыслом а сам венец природы погряз в том.в чем нет смысла.

Ирина

https://www.ogorod.ru/ru/outdoor/tulip/10930/Pionovidnye-tjulpany-–-foto-i-opisanija-10-luchshih-sortov.htm

Tata Stepo

незнаю

Ан
Андрей

А надо,что то знать .уже большая девочка.

Tata Stepo

ну если знаете, то спасайте Мир и нас научите

Ан
Андрей

Вы убиваете ваших спасителей.

Tata Stepo

почему вы решили что я убиваю.. и кто же это мой Спаситель

Ан
Андрей

Я вас вообще не понимаю.Как можно было так с природой вашей поступить.