Вася Васильков

Как размочить булик в чае, чтоб не остаться без него и не пить бубликовый чай)?

Ответы
Счастье Снова В Моде❤

Взяли бублик , разломите на маленькие кусочки чтобы не подавиться , на чайную ложечку положили кусочек маленький опустили в чай посчитали до 3 и быстрыми движениями дотянулись до рта...

Zero Vector

Клиника ВСЕ СВОИ!... там вставные челюсти рекламируют... И в конце ВСЕ СВОИ!... Ржачно... но бубликового чая не будет...)))

Св
Света

Обмокни и достань...жди когда пропитается чаем...на блюдечке))))и спокойно его ...зажуй))))запивая нормальным чаем!!!!

Вася Васильков

Здорово)) Доброу утро!

Св
Света

Добрий утр!!)))сама тож люблю не бубликовый или не сухаристый чай пить))))

Наталья Романова- Z

Дожилисяяяя🥺

Св
Света

Ну а чё Наташ.....ты видела этот чай..после того там булик размякнет?или сухарик???

Al
Alex

)))

Selena O`neel

Присоединяйтесь к нам - кофеманам, предпочитающим свежие бублики, не нуждающиеся в замачивании. 😉

L….

Че эт? Бубликовый чай утром? Само то! А ещё печеньковый👍🏻

Андрей Мацнев

Две чашки с чаем. Из одной пить, во второй бублик мочить😉

Вася Васильков

Интересный подход

Кы
Кызыма)

))) это, как при прыжке с парашютом. Ведите отсчёт 21...22...23 ))

Кы
Кызыма)

Ешьте скорее, а то в чашку упадёт.)

Вася Васильков

Спасибо успел

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

окунуть на мгновение и в рот его, и все будет 👍

Евгения

А может просто тульский пряник?он мяконький😊

Вася Васильков

Сладкий слишком)

Евгения

Ну нет,так нет..размачивайте бублик😊

Же
Жемчужинка

раздолбанить и в рот....а затем чаем запить)))

Вася Васильков

А вот оно че))

Же
Жемчужинка

агась

Юлия Кирилова

Бубликовый чай)))))А что!!Почему бы и нет!!

Ainura Amanturova

Досчитай до 3 и вынимай бублик из чая

Nino

Купить сушки.. и размокнут и вкусно

Вася Васильков

Я хочу бублик мочить.

Nino

Тогда бубликовый чай

Ира

А чем же плох бубликовый чай?

Вася Васильков

Цвет,вкус хл.чая

Ира

Хл.?

Вася Васильков

Хлебный чай

Светлая

🤣😂пить с пироженкой👻

Вася Васильков

Не хочу сладкого😀

Светлая

Бывают и кислые 😅

Вася Васильков

Тем более..вот не понимаете мою жилему..глаз левый на обсуждайку отвлекается

Светлая

🤔

Ге
Георгий

Челюсти вставные на присоски пришпандорить , и будешь свои бублики как семечки лузгать , и из блюдечка с присвистом хлебать чаек ...

Наталья Павленко

Положить его в чайную лодку

Любовь Пылунина

Потихонечку, осторожненько

Лева Правая

Короткими погружениями

Ta
Tatyana

Это уже старость, увы)

Вася Васильков

Ну ну! Ненадо.А то один на работе.Появились мешки под глазами,стареешь ты брат....

Ta
Tatyana

🍵Выпейте чай без бублика)

Вася Васильков

Я еще в блюдечко налью...посербать))

Ta
Tatyana

Что сделать?

Вася Васильков

Это когда одну губу внутрь блюдца,другой обхватываешь наружную сторону,но зубами зажимать не надо!

Ta
Tatyana

Для чего это?

Вася Васильков

Чтобыне обжечься!

Ту
Туся

На...раз, два , три...