Ир

Дождём на губах пропаааду в этих танцах ночамиииии...
Огнём по рукам пропишем наши тайны стихамииии....🙂✌️

Ответы
Никифоров Валерий

Останься пеплом на губах, Останься пламенем в глазах, В моих руках дыханьем ветра... Останься снегом на щеке, Останься светом вдалеке, Ты для меня останься светом..

Ир

Солнце слепит глааааза и утро на двоих будет испиииитоооо
Этот лёд безумных фраз растает в глубине моих глаз только для тебя...🙂

Неля Былим

Вы Ир или Ира?

Ир

Неужели вы полагаете...что когда на чаше весов для Миши дети и вы все...он выберет что то иное, чем дети?..

Неля Былим

Я не очень Вас понимаю. Для Миши главное - дети, а для Вас Миша?

Ир

Это отедльная тема и вас не касается..не так ли?...

Неля Былим

Абсолютно.

Ир

🙂