Натка М_Мак

В разном возрасте счастье имеет свой «вкус». А постоянный вкус счастья какой?

Ответы
Екатерина

тревожный...потому что когда рядом в семьях многие мучаются как в тюрьме, ты благодаришь Бога за счастье которое получила случайно или заслужила...и боишься чтобы что-то не нарушило его...

Натка М_Мак

Да, мне это знакомо. Отгоняю от себя такие мысли. Стараюсь просто принимать с благодарностью

Екатерина

Да...не надо тревожиться...а просто жить с благодарностью...Вы правы..

Натка М_Мак

Кто-то там на небесах лучше знает чего мы достойны 🙂

Екатерина

да, верно....просто, когда знаешь , что у того, кого любишь есть проблема со здоровьем, не в силах не тревожиться..

Натка М_Мак

Ой, это вообще отдельная тема. Думаешь, пусть вся эта боль на меня перейдёт, только бы все было хорошо у того, кого любишь

Екатерина

да....

Людмила

счастье это же миг гармонии и удовольствия , постоянным оно не может , но если я вкушаю мороженку , то пусть весь мир подождет , хотя порой в моем возрасте счастье пахнет больницей

Натка М_Мак

Значит мороженое и есть то постоянное счастье, которое подходит для любого возраста и обстоятельств 🫠

Людмила

и я про тоже

Людмила

а у вас как?

Натка М_Мак

С течением времени меняются причины для ощущения счастья, так же как меняюсь и я. Но вот такие счастливые мелочи, которые вы назвали в качестве примера, не диены 🙂

Вадим Новиков

...плевать на разведенные мосты....до Рая босиком.....пешком из Ада.....а счастье? счастье - теплое,как ты....и с привкусом твоей губной помады.....

Натка М_Мак

Красиво

Александр Рюрикович

☝️Главное в жизни здоровье и бабло. Их наличие и есть счастье.😂

Натка М_Мак

Да, все в этом мире просто

Александр Рюрикович

При наличие вышеназванного.👏👍

Владимир Савин

...в любом возрасте-один....🌹🌹🌹..только ощущения меняются....🤔

Кратон Архейский

Малина, чередующаяся с лесной земляникой 😊

Serg

У каждого он свой, но точно что незабываемый

С Э М

С непрекращающимся приятным послевкусием)

Эл
Элина

Запах цветущих яблонь и скошенной травы

Натка М_Мак

Клёво)

Эл
Элина

Возможно ощущение связано с весной, с началом каникул, отпусков

Натка М_Мак

Да, все просыпается)

Шагарьян Хайретдинов

Для меня бешеный темп. И некогда о вкусе.

Натка М_Мак

Значит для тебя вкус в темпе, ок

Маша

Вкус спокойствия, уюта, стабильности))

Натка М_Мак

И в молодости?)

Маша

Нет, конечно))

L….

Вкус спокойствия и стабильности)

Натка М_Мак

Да ладно, это сейчас, но не раньше же, по-молодости))

L….

А раньше разный был)))

Натка М_Мак

Сейчас я тоже за спокойствие и стабильность))

L….

👍🤝

Arsen Beisenov

Жена рядом и детишки колбасятся

Ма
Майра

Уверенность в завтрашнем дне

Irina Makarova

Это когда тошнит от счастья

Юрий Пассар

А он есть ? постоянный )

Натка М_Мак

Не знаю, потому и спрашиваю)

Валерий Егов

Это вопрос для женщин?

Натка М_Мак

Нет, Валера, ты можешь смело отвечать на него 🤣

Наталья Жарова

У всех счастье разное.

Ar
Arkadij

Шанельно-шоколадный.

Натка М_Мак

Постоянно?

Ar
Arkadij

А счастье разве бывает постоянным?

Натка М_Мак

Я не говорю о постоянном счастье, я говорю о постоянном вкусе))

Ar
Arkadij

Так и со вкусом.

Роман Смирнов

нет надо чередовать

Натка М_Мак

Например, что с чем?

Роман Смирнов

постоянное счастье это эйфория

Натка М_Мак

Постоянный в плане на все времена, а не то, о чем вы сказали

Роман Смирнов

счастье бывает только сейчас , не когда то