Margaret Www

Представь себе, что существуют души......Настроенные на одну струну..... Как звёзды в бесконечности Вселенной.... Они блуждают сотнями дорог.... Чтоб встретиться когда-то непременно... Но лишь тогда, когда захочет БОГ.

Ответы
День Сурка

интроекция управляется гормоном окситоцином а не воображаемым другом богом

Ира Ферт

Это точно. Или заслужить это надо, или научиться ждать и не обманывать себя)

Жазира Мукеева

Да...Вот думаю хоть после 3 года Бог захочет

Бесик

Ты… хочешь… прикоснуться? — Прикоснись!

Андрей Берзенин

Заметь, все предопределено получается))))

Margaret Www

Да. ГОСПОДЬ никогда не ошибается.

К@нффетк@))) Даринка)))

Представила...это что то о моей жизни

Котэда

может настроенные на одну волну?

Margaret Www

Если вам так больше нравится, пусть будет так.

Надежда

но он бывает не справедливым.... однажды встретитьтся... что бы потом навеки разлучить....

Margaret Www

Что Бог соединяет, никогда не разрушится и не разлучиться.Ибо что соединено на Земле по Божьей воле, соединено и на небе. Это люди по наивности своей ошибаются, а потом в этом винят кого-то, только не себя.

Надежда

от куда. ВЫ это все знаете? то Ваши фантазии?

Margaret Www

Каждый человек имеет право на свою точку зрения. Сколько людей, столько же и толкований. У каждого своё понимание. Спасибо вам за общение.

Надежда

взаимно...

Витя Кошкарев

Это лишь то во что тыверишь.

Андрей Бондаренко

Хотелка у него,никудышная

Вовочка Бакка

на бога надейся.....

Margaret Www

Да. Во всём необходимо проявлять терпение и мудрость.

Nikola Mahkov

наверно...

Антон Ходарин

Возможно

Ольга Огородник

ДА