Любовь

Какой салат во Франции называют " РУССКИМ " ?

Ответы · страница 10
Владимир Безручко

Оливье

Любовь

Как - то ты нехорошо о женщинах.

Владимир Безручко

моя экс жена хороший человек , да теща

Любовь

Воспринимай человека таким..какой он есть ! Легче общаться...зная его характер

Владимир Безручко

Люба ...я эксперт .... много чего просчитываю вперед

Любовь

Знаешь, когда я впервые вижу человека, и он мне сразу не понравился, то я стараюсь найти в нём те черты, которые располагают к себе. Человек ВСЕГДА чувствует, как к нему относятся !

Григорий Брагин

оливье

Григорий Брагин

да что сказать вооружены то мы хорошо но люди в нишете живут а он какой то сирии помогает китайцам пол восточной сибири продал

Любовь

Вот 2 марта, когда говорил врагам нашим, чтобы теперь не рыпались, он сказал, что сейчас на оборону деньги идти не будут, страна защищена, и будет поднимать экономику. Хочется верить.

Григорий Брагин

столько время правил дормоедов собрал столько депутатов такую зарплату им платят имедведев тогда будет с ним

Любовь

Я с тобой согласна. Нельзя его сейчас смещать. Уж война скалится

Любовь

Гриш, ну что ты !!! Нет - нет, у меня не было такой цели. Вон у меня сестра сколько лет за балабола голосует, ржёт над ним, но за него---я про Жириновского

Курт Лямке

оливье

Любовь

У меня кот. Если я его накормлю мясом, потом вообще ничего не будет есть . Подавай ему мясо.

Курт Лямке

А ЧЕМ КОРМИТЕ ТОЛЬКО НЕ ГОВАРИТЕ ЧТО СУХИМ КОРМОМ -ЭТО ЯД ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Любовь

А он ничего не ест кроме корма, покупаю Феликс, а сухой корм есть, только как дежурный корм. Он у меня даже курицу варёную не ест.

Любовь

ВАРЮ...И ТО НЕ ВСЕГДА...ПРИХОДИТСЯ ГОЛУБЯМ ВЫКИДЫВАТЬ

Курт Лямке

ВСЁТ КИ КОРМА ЛУЧЬШЕ НЕ ДАВАЙТЕ- МОЙ ВАМ СОВЕТ

Владимир Литяйкин N

Ол Ив Ё

Любовь

Так никто и не говорит, что твоя худоба неприятная ! У каждого своя конституция тела.

Наталья Королева

нет, просто как ей кажется очень умная, говорит- в твоем возрасте надо бы быть покруглее (мне 55)

Любовь

А на это ты ей ответь, что ты --прекрасная ДЮЙМОВОЧКА ! И поэтому ты себя любишь, ценишь и уважаешь !! И зависть -----ну ОЧЕНЬ нехорошее дело ! Повтори ей так несколько раз. Посмотришь --уймётся !

Наталья Королева

попробую, спасибо!💐

Любовь

Так интересно узнать результат !!!😆

P.
Pal .

Оливье

Любовь

Ответ на вопрос --это ВИНЕГРЕТ. не оливье

P.
Pal .

Нет до предыдущего ответа Всё ясно но после...

Любовь

тогда......не заморачивайся 👍 😆

Любовь

👍 🍫 🍰 🍵

P.
Pal .

🍖🍷🍒

Артем Сергиенко

Оливье

Любовь

Знаешь, никогда не видела, чтобы чей - то фейс спал в салате.

Любовь

Не люблю больших городов. Я раньше часто отдыхала в Туапсе.

Артем Сергиенко

Сочи тоже не большой город

Любовь

С каким населением ?? У нас где - то 270 тыс.

Любовь

Да, это самое умное растение ! Всегда и во всём в курсе !

Анатолий Шульц

Аливье

Любовь

Смеюсь.......совсем старенький стал ???

Анатолий Шульц

Да уж девятый десяток разменял хотя и выгляжу на 35...

Любовь

Ну -ну !! Убелённый сединой мужчина !👍 😆

Анатолий Шульц

Покрашенный красавчик в полном расцвете сил мужчина!!!

Анатолий Шульц

Не...у меня нет пропеллера!!! Я на газе летаю...экономно!бздык...бздык...бздык...!!!

Александр Стекольников

незнаю

Любовь

А у тебя дома не делают ?? Я его часто делаю. Очень вкусно и полезно.

Любовь

Ну вот ! А сам спрашиваешь !😆

Любовь

Спасибо )))👍 🍓 🍏 🍎

Любовь

Ты давно лежишь в кроватке,
Ты зеваешь сладко-сладко,
Что ж, давно уснуть пора,-
Сказки видеть до утра,
Много-много и приятных,
Интересных и занятных,

Светит с неба месяц пусть,
Звезды пусть разгонят грусть,
Ни о чем не беспокойся,
На бочок ложись, укройся,
Баю баюшки-баю,
Спи спокойно, как в раю!

Александр Стекольников

На родной земле сладко спать

Алексей Приходько

оливье

Алексей Приходько

А оливье в Америке получается

Любовь

Оливье придумал француз.....но жил он тогда а Москве и был собственником ресторана

Алексей Приходько

Да помню. и салат был совсем другой

Любовь

да....сегодняшний салат совсем не похож на тот...настоящий

Алексей Приходько

это продукт советского союза

Любовь

👍 ☕ 🍫

Ants

оливье

Ants

давно из франции? в бытность 90-х русским называли именнооливье

Любовь

Наверное, и сейчас называют, потому что оливье придумал француз в Москве. А вот винегрет ----чисто русское блюдо.

Ants

кстати в оливье французского пошиба добавляли семгу. а винигрет то вкусно

Любовь

Раньше и оливье и винегрет готовили по другому рецепту

Ants

возможно. мне нравится с колбасой, единственное блюдо когда ем недомашнюю колбасу и ваще что-то из мяса

Любовь

в оливье можно любое мясо , или колбасу , или всё вместе положить. Вкусно !

Галина Огородникова

оливье

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍒

Любовь

И тебе тоже удачи, и хорошего настроения !

Любовь

Привет, нормально, как ты ?

Любовь

Добрый !!☕ 🍫

Любовь

👍 🍎 🍏 🍓 🍫 ☕

Любовь

У меня всё хорошо ! Как ты ?

Геннадий Соловьев Z

Оливье

Любовь

Я тоже. А если селёдку добавить --- будет под шубой

Геннадий Соловьев Z

У меня жена особый рецепт для селёдки под шубой нашла. Даже внукам 6 лет она нравится (имею ввиду - селёдка, потому они очень бабушку и без селёдки любят).

Любовь

ВСе внуки любят бабушек и дедушек. А что она особенного туда кладёт...если не секрет ??

Рамилля Любимая

А попробуйте добавить в салат селедка под шубой кисло -сладкие яблоки и яйцо

Любовь

Яйцо ---кладу. А вот яблоки --нет. Появится дополнительный аромат. Вкусно ))) Спасибо )))

Николай Зайцев

оливье

Николай Зайцев

Деревня Московия называется...

Николай Зайцев

Это еще что за фигли мигли? Я опер

Любовь

А мне до лампочки кто ты !

Любовь

Мне это не обязательно знать ))

Виталий Зайцев

Оливье

Любовь

Ты думаешь, первый сомневаешься ? Прочти предыдущие ответы !

Виталий Зайцев

Я не сомневаюсь. Мат часть по кулинарии на 2 курсе проходили

Любовь

ВИНЕГРЕТ ПРИДУМАЛИ РУСИЧИ - КРЕСТЬЯНЕ...А ОЛИВЬЕ --ФРАНЦУЗ.....ХОТЬ И ЖИЛ В МОСКВЕ

Виталий Зайцев

Вот - по этому его французы и называют русским, ибо из руси пришёл рецепт

Любовь

Но придумал и кормил в своём ресторане ---француз ! А винегрет --истинно русский !

Игорь Фолимонов

Оливье

Игорь Фолимонов

Разве ?

Игорь Фолимонов

Не ну при..ц вообще.Долбанные французы

Любовь

Чего это ты на них ?😱

Игорь Фолимонов

Да так.

Ал
Александр

Оливье

Любовь

Ага ))😆 👍

Ал
Александр

По телеку про оливье тоже самое видел,накололи видать😊

Любовь

Не совсем так ! Оливье придумал француз. Но его ресторанчик находился в Москве, и кормил Люсьен богатеньких людишек

Любовь

👍 ☕ 🍫

Ли Хайм

Олиб е!

Любовь

ПРИНИМАЕТСЯ ))👍 🍓 🍓 🍓 🍓

Ли Хайм

олиб е эта по руски значит если взял ешь!😁

Любовь

Вообще - то правильно --ОЛИВЬЕ

Ли Хайм

ми у нас ОЛИВЬЕ называт олиб е! ми так шутка делай! )))

Дмитрий Михайлович

Оливье

Любовь

Неааа нисколечко не виноват. Многие и оливье называют

Дмитрий Михайлович

У меня племянница живёт во Франции, её супруг не знает оливье

Любовь

Может и так ! Зато мы знаем и любим.

Любовь

👍 🍫 🍓 ☕

Жорж Милославский

Оливье

Жорж Милославский

Может и он тоже... хотя оливье французы не понимают:-)

Любовь

Оливье придумал француз в Москве

Любовь

Молодчина !!!👍 🍷 🍓

Рамиль Каскинов

Оливье

Рамиль Каскинов

Американские горки в Америке называют русскими

Любовь

Да, я слышала. А салат Оливье придумал француз. В москве он держал ресторанчик

Рамиль Каскинов

И его фамилия, конечно, Оливье?