Ирина

Как мудро распорядилась природа тем фактом, что мужчина любит глазами, а женщина ушами. Представляете если бы было наоборот?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! Вы правы! Немного ЮМОРА- Хорошему Коту и в феврале - март! Как жизнь? Мухам бы - понравилась! Первый жидкокристаллический детектор лжи - бутылка водки!
ЛИМОН - очень полезен для организма если Он в баксах или Евро! Только тех, кто любит кнут, мазохистами зовут! Таксопарк - это площадка для спаривания такс! Мадам! Если после 50 Ваша Жизнь Вас не устраивает,примите творческий совет: налейте себе ещё 50! Ромашки съёжились, умолкли нытики! и т.д."

Александр Мамедов

«Я говорю: а что этих выродившихся людей, которые не могут женщину защитить, прокормить, одеть, а некоторые еще смеют руку поднимать… и я еще буду их защищать, от кого?» — сказал протоиерей.

Как считает Смирнов, такие мужчины несчастны, так как «воспитаны одной маменькой», которая «облизывает своего сыночка до 45-ти лет»

>Izrail Kogan

зрение в этой теме у женщин, часто играет ведущую роль, и она увидев смазливого мачо, с одной извилиной в голове, да ещё и прямой, напрочь заткнув уши, легко выберет его, а не обычного мужчину, с царём в голове.

>Izrail Kogan

да какие ещё комплименты, о чём вы?

Ирина

О том, что было бы намного хуже, если бы, мужчины хотели произвести на женщину впечатление, занимаясь маникюром, педикюром, завивкой, а женщины добивались бы их

>Izrail Kogan

ну и фантазёрка😂

Ирина

🙂

>Izrail Kogan

😉

Наталья Казаченко

Да мужчины тоже очень даже любят ушами. Говорите ему хвалебные слова ( пусть даже совсем ему не подходящие) пять минут, и он вас ни разу не перебьет.

Александр Елтышев

Вообще-то адекватные представители рода человеческого любят умом и сердцем. Слепым мужчинам и глухим женщинам тоже присуще это чувство.

Виталий

это естественный ход эволюции))) не важно что вы думаете о законах природы, они работают помимо ваших представлений о них 🤣

Юр
Юрий

🖼 🖼

Андрей Борисович

на своем примере убежденно уверен что женщина и глаза тоже использует

Ирина

😁😁😁👍

Андрей Борисович

так то - но на это путь к моему сердцу через желудок не лежит - мне пофиг женская стряпня 🧐😁😁😁😁😛

Ирина

Хорошо же

Андрей Борисович

конечно - я сам по себе

Татьяна Гордиладзе

Ох, мы бы им лапши- то на те уши навешали, как они нам. Глазами то проще

Sekach Dev

Ну это предварительно... дальше вступают в работу другие органы..))

Alisa Warshavsky

Пришлось бы мужикам демонстрировать свою главную часть тела!...

Гена Лозовой

и наоборот есть-мужч любят когда их хвалят и восторгаются ими

Гена Лозовой

придурки конечно-я не такой

На
Наблюдатель

та намана--мы бы красились, а вы бы сиськами мерились. делов-то

В М

Ну и что. Фазан красивее курочки. И природа не испортилась.

Владимир Кержаков

Как любит женщина не знаю а мужчина всем сердцем и душой.

Скорпион Иванович

Это ширма, ссылка! На самом деле все любят одним органом!

Соболев Валерий

я люблю органами, предназначенными для этого природой.

Михаил Михалыч

Что бы изменилось? В Интернете в этом плане все равны 🙂

Ол
Ольга

Мужики были бы все холостыми, никто бы их замуж не взял

Ва
Валерий

Ну да, мужики бы сошли с ума от женских разговоров.🤣