Александр Масютин

Друзья переписчики , а кто-нибудь знает как выйти на модераторов этого сайта, сейчас меня сильно оскорбил один хохол Да что меня всех РОССИЯН если Каму интересно загляните на мою страницу.

Ответы
Сара Фомичева

По-моему, тут где-то есть чёрный список. Туда людей отправляют. По-моему, я никого туда не отправляла. А если меня отправят, я обижаться не буду. Это всего лишь переписка. 😏

Лю
Людмила

забаньте его и не обращайте внимания.У них ща активация пошла головного мозга.Я не про украинцев а про укробандер имею в виду. Мрази еще те.НЕНАВИЖУ ИХ,

Валентина Каюмова

Несут в наш адрес невесть что, а на заработки к нам едут. Я за то, что бы не пускать их в нашу страну, пусть едут в свою Европу, но, думаю, что они там тоже никому не нужны.

Наталия Новосилецкая

Просто без причины никто никого оскорблять не будет, если только это не троль. И потом не забывайте, что интернет это большая помойка.

Александр Масютин

Я в первые сталкиваюсь с таким не одыкватом

Наталия Новосилецкая

Не обращайте внимание, да и не заслуживают они вашего внимания. Все равно нормальные люди всегда на голову выше им подобных.

Александр Масютин

Спасибо за поддержку👍🌷🌷🌷 с наступающим праздником вас

Наталия Новосилецкая

Спасибо огромное. Удачи вам.

Лу Лу

У шизофреников весеннее обострение.Не обращай внимания на кучу говна,мухи сожрут его.

Сергей Крестников

обычный фашист не обращай внимание....его жизнь научит уважать людей...

Александр Масютин

Жил бы он сомной в одном городе я бы ему прямо сегодня объяснил кто прав кто виноват.

Сергей Крестников

полностью согласен на шнурки порезать весь СС суки ....

Александр Масютин

Если про его вопрос, так это как в том анекдоте зделай меня рыбкаю зделай меня сокилом иди сюда я тебя раком сделаю😂😂😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

в службу поддержки жалобу и профиль урода скопируйте отправьте

Александр Масютин

Окей спасибо👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я с этими дебилами свидомыми майданутыми не церемонюсь.они нормальный язык не понимают. мозги укропом проросли. 🖼

Нина Ковалёва

есть служба поддержки. Слева на экране

Ма
Майя

Путин что ли?😂😂😂

Галина Мазяркина

Отправьте его в ч/с.