Мария Александрова

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре?

Ответы
Леонид Муромцев

Опасна или не опасна - дело стечения обстоятельств, а вот на счёт её неправильности и бессмысленности стоит задуматься. Самое страшное, что, в случае ссоры совести с властью, ''вождь'' этого может не понимать.

Стас Васильев

совесть то чувство, которое ни разу за всё существование человечества ни позволило ни одному человеку прийти к власти.

Mazahir Isayev

ЛЮБИМАЯ!!! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С 8 МАРТА МЖД! ЖЕЛАЮ ТЕБЯ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!!! @}-}-- @}-}-- @}-}-- *KISSING*

Максим Jw

Очень. Особенно когда гомосексуализм выдаётся за любовь и считается нормой Католической церковью.

Максим Jw

Скажи спасибо товарищу Трампу, Бараку Хусейновичу Обаме и батьке римскому.

Максим Jw

Какая благодарная у меня аудитория 😉

Максим Jw

Покажу палец, будешь смеяться?

Геннадий Дольников

Если человек не честный, не лезь во кость! А у нас таких достаточно. Поэтому мы так и живем

Ol
Oleg

Власть и деньги не всем по плечу,но чаще всего именно у них есть и то и другое

Михаил Гехт

Власть всегда опасна, а без чести и совести она еще и вредна

Владимир Забродин

Опасна власть, когда она не на контроле!

Игорь Котов

А где Вы видели совестливых властелин?

День Сурка

🖼

Аскар Рахимбердинов

Власть и совесть не совместимы

Vladimir Rakivnenko

А говорят Шекспира и не было.

Дедушка Старенький

Пусть говорят!

Vladimir Rakivnenko

Что это и сочинял король...

Vladimir Rakivnenko

🤝🥂

Любовь

... она не дружит с головой ...

Олег

плин....Что такое совесть....?

Виталий Гончар

Власть всегда опасна.

Марк

Это точно про Россию!

Надежда Веселова

Еще умом обделена

Ольга Чигинцева

Чудовещно опасна

Олег Кочетков

Так это всегда