Vieux Soldat

? Учёные по женским задницам описывают 13 их стандартных форм. Каждый современный человек должен хорошо разбираться в этой теме. Задница это второе лицо женщины! )

Ответы
Ян
Янина

Ну а чем бы ещё то было заниматься учёным!?!И да...кстати, а мужчин где второе лицо?

Vieux Soldat

второе лицо мужчины - есть его кошелек

Ян
Янина

Ой...так вот почему большинство из них живут и без лица и без головы🙂

Vieux Soldat

)

Ян
Янина

☕🥐🙂

Да Я

Нет таких ученых

Vieux Soldat

)

На
Наталия

Опять 🤦‍♀️

Да Я

Да уж, вопросики еще те

На
Наталия

Наклепал больше 10

Да Я

Да, читала

Просто Лиза

А передница?

Vieux Soldat

) задница(ее обьем и форма) визуально просматривается при бытовых и служебных контактах. Она оценивается мужчинами не меньше чем красота лица. А оценить передницу в одежде гораздо сложнее...

Просто Лиза

А если голышом ходить?

Vieux Soldat

смотря где ходить.

На
Наталия

🤦‍♀️

Вакказ Каримов

Да! Уж!