Южный Кот

Мы живём в ужасном мире. Большинство из нас без колебаний и с удовольствием засунет черенок лопаты в задницу 71-летнему старику?

Ответы
Elvis Costello

В Пенсильвании полицейские задержали водителя и его автобус для транспортировки животных, который применялся как место для предоставления интимных услуг зоофилам. В автобусе и прицепленном трейлере обнаружили 30 пернатых (куры, индейки, утки), четырёх овчарок, молодого быка и пони. Выяснилось, что, по крайней мере бычок и пони были использованы в качестве сексуальных объектов.
Читайте на портале «Topic Wild»: https://topicwild.ru/751-publichnyj-avtobus-zaderzhali-policejskie-v-kotorom-zoofily-nasilovali-zhivotnyh.html

Южный Кот

какие у тебя интересные развлечения))))

Elvis Costello

у тебя...бгуаа.....примитивный ход в стиле ребёнка- мол переведи на собеседника...серые вы все стандартны

Захар Исаев

"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога" (Библия).

Сергей Николаевич

ну если у него на телесах или на лбу свастика наколота..то вообще без проблем..удовольствия тоже правда в этом нет... тут ты ошибся.. привет убогий...жив ещё ?... и не надо мне писать ничего. я всё знаю. что ты мне сейчас напишешь..не трать время .

Ви
Виталька

О, про задницу. Прибыли монашки к монастырю, ну и настоятельница говорит:-кто видел мужское достоинство умойте глаза, кто трогал -помойте руки. Тут из толпы:-а можно я первой рот прополощю, пока кто-нибудь жопу не помыл

Alisa Warshavsky

Если б только это!!! Вон, грозятся приехать и отрезать грудь, богатыри РФии! И эти ублюдки уверены, что это, норма! Русский добрый народ....

Андрей Заруба

Ну если это для фильма ХА то да. И вообще если это снимают значит кому то интересно. И это считается искусством.

Лада

Нет, ты не прав, пока мир существует, добропорядочных значит очень много, просто их не видно, за этим мусором.

Та
Татьяна

За всех не говорите. Женщины в большинстве своем ничего подобного никогда не сделают. Мужчины - возможно.

На
Наталия

Це жахливо!!!!!!! Що може у людини в мізках, щоб таке зробити? Там і мізкув немає взагалі.

Южный Кот

Треба ж подивитись шо за дiдуган...

На
Наталия

На мій погляд, то це не важливо. Знущатись ніхто ні над ким не має права.

Южный Кот

ну добре,пожалiймо його...

На
Наталия

Потрібно наказувати, судити, але не забувати що ми ЛЮДИ. не потрібно уподібнюватися таким потворам.

Южный Кот

*око за око,зуб за зуб...*

На
Наталия

🤔

Южный Кот

🤷‍♂️

Владимир С

Ну а как член 71-летнего в твоих дырках? Кстати вообрази своего папу в такой ситуации?

Южный Кот

лучше твоего)))

Владимир С

Ну вам лучше знать?

Борис Алиев

Ну и желания у Вас. Но нельзя всё же говорить за всю Одессу, она ведь слишком велика.

Южный Кот

таки да,только за приличных людей)))

Борис Алиев

Приличные люди таких желаний не испытывают.

Южный Кот

приличные люди таких желаний не вызывают...

Борис Алиев

Смотря у кого... Видимо у не очень приличных людей.

До Элвиса Не Было Ничего

Байден старше... И зачем ему это... Спокойной ночи малыши- чтоб управлять им что ли

На
Надежда

Не все имеют такие Желания. Но идиотов породили и воспитали-придостаточно!

Nekto Imiarekoff

Да что там черенок - всю лопату! И с привязанной к нему гранаткой без чеки.

Южный Кот

😂

Св
Светлана_Светлана

У вас мысли ебанутые в сша и здесь эти амер ебанутости транслируете.

Южный Кот

спросите у ваших ливийских друзей

Св
Светлана_Светлана

Ну а в чем проблема . В Ливии нефть в России нефть. Вы завистливые твари без нефти, хотите а нато вступит чтоб грабить народы у которых полно природных ресурсов. Я понимаю вам надо найти сильного покровителя , США. Раньше Украина закосила союз с Гитлером и убивала еврейских детей. Сейчас вы как тот наемник без вопросов вступите в нато и будете по заказу сша нападать на Ливию и другие страны. Нам и спрашивать не надо. Все знаем. И расклад и ваше поведение понятно.

Южный Кот

вот пуйло и повторит судьбу Каддафи...а еврейских детей и женщин сегодня убивает хамасня с подачи путлера и гебни

Св
Светлана_Светлана

У Кадафи не было атомной бомбы. Это ньюанс. Вот вы и от злости на Жоре ракете волосы. Думаю вам надо купить губо-закатывательную машинку и начинать копать атомное бомбоубежище.

♛ О*Contra Spem ♛

ноу-ноу-ноу ..всё без меня ..эту черенкофилию засунут пусть себе сами

Южный Кот

ладно-просто повесить за шею)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Причём одному единственному старику и никакому другому.👍😂

Ай
Айя

Ого,мозги протри ,впусти свет во тьму не смотри по сторонам

Лариса

Мои соболезнования. Только не надо за весь мир говорить.

Ivan Ivanovich

Современные украинцы это зверье, уже все это поняли

Южный Кот

ты не сцы,тебе же не 71)))или да?))