Инесса Русол

Как справиться с неврозом дома???

Ответы
Ануар Амиров

Ха. Делов-то. С домом , у котрого диагноз - невроз, есть старинный ритуал лечения. Видно Вы его не проводили, когда первый раз входили в этот дом. Но теперь теперь ритуал чуть усложниться - неврёз у Вас прижился! Ничего сложного. Берём кошку(не кота - это важно), собаку(но не сучку - это весьма важно). Дома никого из человеков не должно быть. Потихоньку открываете дверь и забрасываете кошку за порог. считаете до пяти и, забрасываете тудаже собаку(не надо большую- типа волкодав или мастифа - ну понятно какую) и дверь тут же закрываем. Слушаем, что творится за дверью. Не обращаем внимание ! На визг и лай, может быть тишина. Через 30 сек входим и выгоняем кошку и пса. На это даётся не более 1-го часа. Тут всё просто. Как вы знаете кошки видят домашний нервёз. Первый раз-, входя внезнакомые аппартаменты, кошка на белом глазу, (нет, нет - не путайте с котом БАЮНОМ), осматриват дом. В течении 3-х секунд, она увидит нервёз. Но кошка взамешательстве. Нервёз ей говорит и пальцы растопыривает( С кошкой говорить бесполезно, нервёз может). Вот тут и забегает собака. Теперь нервёз в ужасе. Пришла кошечка, которая её понимает, а теперь кабелина всё здесь будет метить, и лаять по поводу и без поводу. Нервёз в панике садится на кошечку. Теперь осталось только отправить сначала кабелька, а затем кошечку с нервёзом за дверь. С наилучшими пожеланиями. А, может быть, не так уж плохо, с нервёзом дома.

Людмила Зайцева

Удалить его причину. И - сила воли и собственное осознание того, что все беды и напасти рано или поздно проходят...Нельзя паниковать и психовать, чтобы доводить себя до исступления. Нужно просто исправлять положение.А если это не в наших силах - принять как данность.

Татьяна Грошева

Вообще то смена любого труда даже дома может помочь (,если все делается с настроением и для кого-то!:)Смешные мультики и все что вызывает Смех и Улыбку-отлично помогает справиться с этим:)Больше быть с людьми,и на природе!Пробуйте -ищите варианты.Удачи!

Серж Во.

Не вздумай, покажись, обязательно, психиатру. Если не лечить правильно, может закончиться психопатической патологией с длительным лечением. Невроз, вовсе, не шутка. ИНУСЬКА, не шути.

Алла Дмитерко

Почаще выходить из дома на прогулку, а если находитесь дома, смотрите комедии и юмористические передачи - это помогает отвлечься от своих проблем и справиться с неврозом.

Рудольф

Вернуть туда ситуацию когда невроз не случался,если невозможно то надо себя заставить.ведь раньше такого не было..(если не было)

Антонина Розакова

заняться йогой, принять теплую ванну, попросить, чтобы кто нибудь сделал массаж, возможно наполнить свой дом благовониями

Альмира

Я расслабляюсь-принимаю ванную, включаю музыку, читаю, смотрю любимые фильмы

Александр

закрыть глаза и представить себе что то ну ооооочень приятное)))

Надежда Васильева

Надо поработать физически: дрова поколоть, сено скосить итд

Марат Сатыбеков

валерянка по две таблетки три раза в день все будет хорошо

Елена Кропачева

медитация, релаксация, йога и будете спокойные, как танк

Любовь Коноваленко

напиться так, чтоб плохо было и невроз как рукой снимет

Маргарита Кузьмичева

Раздражают домашние? Это плохо. Никак не справитесь.

Bakosh Dusebaeva

я лично стараюсь избегать того от чего я ..нер... дома

Инесса Русол

Хотелось бы и мне...

Bakosh Dusebaeva

у вас тоже получится это проверено

Александр Дикий

Понять причину происходящего....и начинать чинить...

Dmitri Polak

подумай что вокруг тоже людии пройдет\или выпей\

Инесса Русол

Спасибо

Dmitri Polak

ок

Юрий Резниченко

просто набрать в рот воды (воздуха) и помолчать

Инесса Русол

Я особо не из разговорчивых!!!

Шолпан Мухамедьярова

Взять себя в руки и заняться любимым занятием.

Александр Черников

Если у Вас невроз дома, то бегите оттуда.