Нина

Тем, кто верит, что я хорошая - спасибо.
А тем, кто меня знает, просьба - не расстраивать остальных... )))

Ответы
Николай Артемьев

В сердце каждого человека заложена сила, помогающая получить желаемое. Она не даст покоя, пока ты не дойдешь до той самой точки, к которой стремился. Все возможно при одном условии: по-настоящему хотеть того, к чему идешь.

Андрей Пророк

Просто будь сабой и верь в себя.А на мнения других не обращай внимания.Если про тебя говорят ты живая а если нет ты мертва.И береги себя принцесса 💋

Андрей Аргинбаев

для любопытных в игнор...........Просьба не обращать во внимания..........а те кто верит в тебя и знает что ты самостоятельная вся в движении -это твои цели

Александр Лысков

в женщине всегда должна быть таина и загадка. оставаися всегда такои какая ты есть. а публику расстраивать не надо😉 😀 🌹мы все разные ⭐

Игорь Данилин

Мы сами себя не знаем, как мы можем утверждать что нас знают другие , на сколько мы хорошии или плохие.😇😇😈

Остап Бендер

Вы хотите сказать хорошо что я вас не знеаю? А я воообще никого не знаю. Я просто курю!

Остап Бендер

Так будем же жить на всю катушку! Вы за?

Не
Незнакомка

Двумя руками!

Остап Бендер

Хочется переехать к вам жить! Но вы в другой державе. Меня там арестуют

Не
Незнакомка

Есть за что?

Остап Бендер

Есть да. Я украинский националист. Борюсь против фсб России за Крым и Донбасс

Сергей Першин

Не переживай так... Бог создал как хороших, так и тех, кто огорчает остальных... Но все мы перед ним ровны...

Петр Кузнецов

Я тебя знаю давно. Служил в Ленинграде. Ржевка. 1 км Дороги Жизни. Ты очень хорошая. И красивая, и умная.

Петр Кузнецов

Я тоже работаю и тоже собираюсь. Буду думать, что мы вместе работаем. Живу в Мытищах.

Не
Незнакомка

Хорошего Вам дня.

Петр Кузнецов

Тебе тоже. Если бы я был лет на 30 моложе, умчалсч бы в Ленинград. Всё. Бегу. Ещё напишу.

Не
Незнакомка

Пока.

Петр Кузнецов

Галина, здравствуй! Я по тебе соскучился. Вот не сплю от старости. То бреду по Невскому, то на набережной окажусь, то во Всеволожск поеду, по Дороге Жизни прокачусь. И тебя вспоминаю. Я ж тебя давно знаю.

Алексей Шемберко

А, как узнать то, если нет ни адреса,ни общения, ни фоток, ни номера телефона?! А,кто знает, тот молчит!

Сергей Свиридов

Галинка, привет! что хорошая верю!!! ну а если обидят то тихо закопаешь, скромно отпразуешь?)))))))

Сергей Свиридов

🥰🥰🥰нравится реакция!!! как пишут в характеристике: правильно реагирует на замечания)))))

Не
Незнакомка

А это было замечание?🤔🧐 Всего лишь шутка, не более. Не судите строго!

Сергей Свиридов

)))) да нет Галинка!! какие замечания? я понял что это шутка и сам шутил как умел.... а нравится Ваша реакция!! это я про Ваш смех после моего комета...

Не
Незнакомка

А как без юмора жить? На том и держимся!

Заур 4Mkr

Для всех не возможно быть хорошей или плохой))) даже Гитлера - кто то считал хорошим)))

Сергей Загудаев

вы по своему красивы и умны и не обращайте внимание на тех кто смотрит только поверх

Андрей Григорьянц

Хватит прибеднятся. По утру зеркало всем врёт. Тупо напиши на нём - ДРУГИЕ НЕ ЛУДШЕ...

Алексей Шемберко

А, как узнать то, если нет ни адреса,ни общения, ни фоток, ни номера телефона?! А, оста

Василий Иванов

Может и хорошая .может и не быть таковой при желании.От самой себя зависит

Анатолий Пома

Присоединяюсь к первым .....а потом постараюсь переубедить тех (кто знает )

Сергей Крохалев

Красивым девушкам свойственно быть стервозными, так что все у вас хорошо

Сергей Рязанов

все нормуль,цска номер 1,кто не снами тот против нас,встреча все рассудит

Сергей Коваль

хочешь сказать: скажешь правду все расплачутся , а врать не красиво))))))

Игорь Котелевский

Хорошей можно быть Одному !!! Остальные могут только расстраиваться !!!