Демон Лилиt

Селедку обязательно жарить под шубой ????🤓

Ответы
Светлана Илларионова

Селедка под шубой, это салат (холодное блюдо) А можно приготовить с морковью и луком на сковородке...под крышкой. Это уже под маринадом, хотя уксус не используется...

Лев Дувидович Перкис

‘Мам, а парикмахерша рыба?» « Почему ты так решил, сынок» «А папа дяде Коле рассказывал, что он парикмахершу всю ночь жарил».

Юрий Малиновский

Жареная сельд деликатесное блюдо. Практически вкус угря. Но воняет жутко, пока жарится!

Демон Лилиt

Помню вьетнамцы жарили...

Юрий Малиновский

Но вкуснооооо

Граф Пупыркин

спроси у хошеминлвцев они такое любят жарить это их нацыоенальное блюдо

Св
Светлана_Светлана

Как хотите. Мне кажется самый гадостный салат это сельдерей под шубой

Верблюдя Ивановна Всех, Бля.. Отверблюдю

вот прям щас ем слабосолёную толстую.. жирную селёдку! фкуснятина!

Верблюдя Ивановна Всех, Бля.. Отверблюдю

бееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!😛

Демон Лилиt

Вирбилюды не бекают..А пилиются ...Многа видил....

Верблюдя Ивановна Всех, Бля.. Отверблюдю

нупрастити..обещаю к новому учебному году оверблюдиться полностью! вот т ада и посмотрим!

Демон Лилиt

Cматри ...Проверю...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Селедку ващет "жарят ,, под одеялом ..но эт на любителя

Ал
Алеся

конечно, без этого никак, шубу тоже жарить надо

Демон Лилиt

....Шубу не хочу...

__
_________

...Ага)...Ещё бы сама в неё заварачивалась🤔)))

Васильева Лиkия

Под каракулевой шубой жарить обязательно!

Владимир

Обязательно! Без шубы она мёрзнет... 😄

Лара

Лучше шубу снять, мех попортится )))

Демон Лилиt

ВООООТ....🤡

Лара

😁

Демон Лилиt

Люблю понимающих🤓

Лара

Взаимно🤝

Демон Лилиt

Зря сказал..Сейчас получим оба...🙃

Лара

🤣 🤣 🤣

Ма
Марина

селедку лучше вообще не жарить

Демон Лилиt

Селедку....Нет...

Алекс

не ел жареную сельдь никогда.

Се
Сергей

Кстати пробовала её жареную?

Се
Сергей

Посмотрел, у нас такая не водится, а так как я обожаю рыбу с удовольствием бы попробовал, похожа она кстати

Демон Лилиt

Речная более костлява и годится лучше для балычка

Се
Сергей

Ни че се в морской их немерено, я представляю

Демон Лилиt

В морской не много..Я ее легко от костей избавляю и кусочками режу ..С луком уксусом и маслом .Можно приправы..

Се
Сергей

Я в соевом соусе, люблю или копчу, ещё иногда хе со свежей, олеуторская хорошая, или солишь а потом пряным тузлуком с гвоздик ой заливаем тоже вкусно

Марат

Маринка не обязательно так.

Павел

можно еще сало под одеялом

Феликс Л

Под одеялом тоже неплохо !

Эльвира Файзуллина

Нет можно и под одеялом

Демон Лилиt

Или нужно ?????

Эльвира Файзуллина

Нужно если очень хочется

Демон Лилиt

😜 Все ...Молчу...Даже если захочу..Но не хочу ..И поэтому молчу..🙃 😜

Ants

негры жарят на листьях.