Он-Это Я

Ну кто теперь будет новыми министрами обороны и иностранных дел,Вместо Шойгу и Лаврова?Они же в депутаты избрались!!!Совмещать посты нельзя!!!?

Ответы
Владимир Кириллов

Нельзя. Но, если ОЧЕНЬ хочется, то можно. Они просто передадут свои мандаты следующим по очереди. В первый раз, что ли?

Он-Это Я

ух

Владимир Кириллов

Я пятнадцать лет отработал в избирательной комиссии.

Ни
Николай

Это зделали хитрый финт, чтобы за едрисню голосовали, они теперь откажутся, и займут прежние должности.

Он-Это Я

нельзя

Ни
Николай

У нас все можно, окурка ведь обнулили, не смотря на Конституцию.

Он-Это Я

посмотрим

Та, Которая...

Останутся на должностях и в партии одновременно...

Он-Это Я

они избрались в Луму-должны стать депутатами

Та, Которая...

Мне как-то по 🥁... Что в нашей-то жизни от этого изменится? Н и ч е г о.

На
Наталья

Поиграли и ладно...все вернулось на круги своя...

Вл
Владимир

свято место пусто не бывает...