Светлана Ахмедова

Может, Пригожин решил помочь Украине?

Ответы
Такой Один

Нужно срочно убрать шойгу, герасимова и пескова, а иначе власть в России рухнет. Закономерность - Если в государстве бунт виновен всегда лидер государства. Достали уже всех договорняки Российской власти с западом. Думаю скоро и народ начнет бунтовать из за бездарного командования на фронте. Может кто то знает о успешных операциях Российской армии? Вагнер взял бахмут, а Российская армия сдала Херсон и Харьковскую область причем сдала бегством. Может надо президенту народу и это объяснить, может Пригожин прав? А Пригожина вернуть на фронт пока вагнеровцы самая боеспособная часть на фронте и это неоспоримый факт. Противостояние власти с ЧВК вагнер на руку запада.

Светлана Ахмедова

Не так. Если Вагнер уйдёт в Белоруссию...поймете, что Вагнер любит только себя

Такой Один

ушел... что теперь с его бойцами бубет ? ему они верили...руководству МО - нет ... Итог - потеряна самая боеспособная часть вооруженных сил....

Светлана Ахмедова

Он так себя распиарил....все воюют

Такой Один

реальными действиями распиарил ..

Анатолий Паулкин

Приветик.Кто знает что там и как было.Я если честно,то нашему Президенту тоже не очень то верю.Он безжалостно душит неугодных.Возьмите хотя бы последний случай с Фургалом.Да и что-то подозрительно долго наша могучая армия возится с кучкой украинцев.

Светлана Ахмедова

Ничего себе кучка....50 сиран помогают

Пётр Ермаков

Насчёт Украины не знаю, но точно знаю, что он помогает коллективному западу расшатать гос. власть в РФ с целью её смены - а это и есть стратегическая цель США и НАТО...

Виталий Канаев

хочется сказать знаменитым мемом -- ПРИГОЖИН - МУДАК ! НЕ БУДЬ КАК ПРИГОЖИН ! ... надеюсь, что больше никогда не услышим его истеричных видео и аудио

Бедный Мойша.

Неет, там что очень мутное готовится.Украины как таковой нет, руководство все НАТОвское,штаб в Рамштайне.военная база в Германии.

Прохор П

Наверное, есть договор с Путиным, таким способом добиваются своих целей. Если бы это было не так, Пригожина уже бы не было.

Светлана Ахмедова

Не...уже нет...сейчас уже война

Прохор П

Они оба живы и здоровы, когда война, такого не бывает. И Путин помалкивает.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Барыга есть барыга. Заплатили и развернулся. Его давно надо было ликвидировать. Еще когда первый раз капризить начал.

Ла
Лариса

Неужели не понятно? Он в процессе мятежа хочет свалить Путина и стать президентом.Он давно заявлял,что готов к этому.

Ла
Лариса

Вы серьезно?Вы до сих пор считаете,что НАРОД выбирает??

Андрей R@

Говорят : "аппетит приходит во время еды", вот похоже у него аппетит и проснулся - увидел себя генералиссимусом.

Ко
Константин

Мож ему штаты откат дали :))

Кот Кот

Нет это дебильность российской управленческой элиты в полной красе.. Помойму у них сук это в крови

..

Почитайте его 12 требований. Суть их сводится к одному - полномасштабная война с Украиной.

Виктор Федин

От России у него, так - про запас, лежали 4 миллиарда наличными. А что сможет дать Украина?

Михаил Гехт

Скажем мягко, Украине он не по масштабам и не по средствам, он максимум передаст

Светлана Ахмедова

Могут сейчас ..погибнуть мальчишки

Михаил Гехт

Да. Причём практически при любом развитии. Просто ослабление участка фронта. И разобьют или его дезориентированные части, или Украина перебросит части на другие участки фронта, и будут потери там. История повторяется. В тех же местах. Например, история с Махно

Владимир Забродин

Привет! вот только что посмотрел ролик с его выступлением не похоже что это так

Светлана Ахмедова

Я читаю его канал....он уже захватил военные объекты в ростове

Владимир Забродин

.. и успел поссорится с Шойгу и Герасимовым

На
Наблюдатель

этто был цирк. никто не пострадал☝️

Владимир Забродин

этого исчо не хватало \разве у нас по пьяне мало страдают

На
Наблюдатель

нихто не пил

Светлана Ахмедова

Пострадали летчики и военные - погибло 17 человек....не считаю материальный ущерб

На
Наблюдатель

ээх

Igor Fedaev

Вот и доигрался Путин , развёл чёрт знает что , теперь не знает как выпутаться !

Нурия Шагабиева

Пригожин конечно сослужил очень плохую службу одним своим глупым поступком.

Сергей Иванов

Пригожин вообще-то проект Путина.Так что не нужно лишнего про него думать.

Светлана Ахмедова

Причем тут проект................как раз от близких чаще всего получаешь предательство

Сергей Иванов

Вы видели выступление Путина?Он не назвал ни одной фамилии.Выходной в Москве не отменили,режим КТО в Подмосковье тоже.Кого-то будут брать,судя по всему.Поглядим.

Ма
Марта

Ему бы у себя на Родине разобраться. Идёт предвыборная компания.

Russo Vero

Конечно пятачки уже войско собирают и выбирают его генералом

Old Bastard

Ох...как я любдюl это слово!!!пиляит, чайник!!!

Old Bastard

Ты знаешь сколько в полку человек???