Вася Васильков

На спрашке лучше. Как вас там приняли Лучшее место, толпы общительных)?

Ответы
Ст
Стас

Разницы не заметила: и вопросы идентичные и глупостей много, пошлости, вульгаризма, заумности. И, как и везде много политики и религии.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я сейчас параллельно, тут и там. Удивительная хня --я сюда как раньше заходил, так и сейчас, без VPN захожу

Любовь..любовь!

Лично мне справка не нравится, туда захожу крайне редко, поздороваться с парой человек.

Любовь..любовь!

Вы тоже тут давно?

Вася Васильков

Около 10лет

Любовь..любовь!

Я чуть поменьше, переодически пересекались

Вася Васильков

По фотке узнал вас.

Любовь..любовь!

Я раньше часто меняла аву, а сейчас не для кого.

Татьяна Владимирская

хорошо меня приняли, за 3 дня два деда тока в чс, и меня один раз)) полет нормальный))

Вася Васильков

Показатель выше среднего)?

Татьяна Владимирская

да норм, меня дядьки любят обычно)) но там обсуждайцев много, которые меня уже знают))

Вася Васильков

Не падуу! Плохо сплю в новых жильях

Татьяна Владимирская

дело хозяйское, я на два дома покамест))

Вася Васильков

А мужу(в перспективе) тоже скажешь-Ничего что на два дома поживу!?)) Сиди тут нашенская😘

Татьяна Владимирская

я уже там, там затягивает))

Татьяна Владимирская

Лучшее место - сериал так то, ужасно интересный с самых разных позиций))

Эвелина

А чем отличается спрашка от обсуждайки - я разницу не увидела ,а вы ?)))

Вася Васильков

Не заходил. Вооот!))

Эвелина

Зайдите,познакомитесь с новыми вопросами,о актами,оппонентами )

Вася Васильков

Соболев Валера там. Цензура сайта. "Ваа вапросы задаются с? Запрещаю!! Анекдоты картинки мэмы и доброутрекание"

Эвелина

Я просто отвечаю на вопросы не конфликтую ,нет смысла что то кому то доказывать

Вася Васильков

Не реагирую на нудёж)

Алевтина Пална

никак не приняла, правда я и не претендовала на теплый прием

Татьяна Владимирская

на чо люди тока не пойдут, чтобы получить доступ к Обсуждай))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Никакого впн. Так захожу и всё

Татьяна Владимирская

единичный случай

Сергей Остёрский

Что харакрено, что этот Черный змей из Венесуэлы меня внес в ЧС.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А кто то недоволен?! 😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там выхолостили ее.. как могли , а раньше да, лучше было

Вася Васильков

Выхолостили это как?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Подумай , Я только оттуда

Ростислав Туманский

Есть там такой Юр. Как он "орал", мол, понаехали!

Бо
Борис

Вы забанены Вот -то ,что у меня там уже 3 года.

Максим Jw

На Спрашке активность всегда была выше.

Вася Васильков

Так иди. И наноси слово там. Уже давно тут. Чего бегать)?

Максим Jw

Без тебя разберусь!

Вася Васильков

Как считаешь нужным. 🤝

Il
Il`gar

Модератор там с постоянным климаксом.

Гостья Из Будущего

А тебе где больше нравится?

Гостья Из Будущего

Гады... Ваську утащили в Спрашку😁

Вася Васильков

Тебя не копируют. обидна

Гостья Из Будущего

Я не поддаюсь....

Вася Васильков

Не отвечаю Васильковым😅

Гостья Из Будущего

Прально делаешь....

Al
Ali

Заставили карантин пройти

Светлана Ли

Свои обсуждайцы рады были

Татьяна Владимирская

вопрос поставь какой то простецкий, но актуальный) как раз и прощупаешь контингент))

Светлана Ли

Пална бутылку открывает. Так там на полном серьёзе все советуют

Татьяна Владимирская

прекрасные люди, заботливые какие))

Светлана Ли

Аж распсиховались

Татьяна Владимирская

да? надо глянуть, но уже завтра))

Вера Сергеевна-V

Не бывала там .,не знаю .

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹🌹🌹Урррра я вернулась!😇😁Рада встрече с милыми друзьями!👏🤝☀️🤗😘

Вера Сергеевна-V

👏😄💞💞 Любушка ! Помогай вернуться всем нашим ! марта была информация ,что вход через VPN в сайт закроют .🤝

Любовь Мацарская

Значит они опять Россию заблокируют даже через VPN не сможем зайти.Будем общаться в ОК

Вера Сергеевна-V

Выходит так .

Любовь Мацарская

Очень жаль,столько лет на сайте...

Z-Мимокрокодил-V

В спральнике нацисты.

С Э М

Хз, не заглядывал

«Луиzа Каzaти»

Забанена я там😁

Та
Татьяна

Везде одинаково