Ол
Ольга)

Некоторые люди не слышат,о чём ты говоришь,а некоторые слышат о чём ты думаешь?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называется реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилия Имя Отчество емайл, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.

Ирина Горянская

И, как правило, мы прилагаем не мало усилий, что бы достучаться до первых и пренебрежительно относимся к существованию вторых.

Юрий Лященко

да такое бывает но не втом не в другом ничего хорошего нет потаму как человек в раздумиях должен оставатся са

Клара Айкенова

Это также как зрячие не видят кто перед ним человек или скотинане вслепой увидит кто ним человек или скотина

Ирина Сибирякова

У меня соседка такая была этажом ниже. Знала все и про всех а слух---лучше идеального.

Andrey Dymov

Э... Я извиняюся конечно.. Но судя по "Олеся=Паралельно" вы к которым относите себя ??))

Ан
Анна

Всем кажется что они слышат о чем ты думаешь, но в итоге это лишь им кажеться

Елена Елена

кто не слышит, не хотят, а кто слышит молча, тот любит и не надо никаких слов

Гюрза

Да так и есть!а кто то слышит о том что мы думаем,ну делают вид что не слышат

Irina Kozlovskaia

не хотела я бы в своей жизни встретить того, кто слышит мои мысли!

Ол
Ольга)

А ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ САМЫИ ЛЮБИМЫИ ЧЕЛОВЕК?

Irina Kozlovskaia

и даже самого -самого любимого иногда мысленно посылаешь далеко и нехорошими словами!

Ол
Ольга)

:Dну тогда-да))лучше не надо

Багрикова Светлана

Слушать и слышать- это искусство, в нем можно совершенствоваться

Оксана Гоппе

Это близкие,родственные души!на грани фантастики но такое есть!

An
Anna_Gonsales

желаю им скорее потерять слух. я бы такого бреда не выдержала...

Эдмон Дантес

это полное взаимопонимание. к сожалению редко встречается

Наталья Василькова

Да слышат, но только некоторые, они исключение из в сех

Леонид Иванов

сдерживая желания, можно выровнять их с возможностями

Timur Koykelov

Некоторым людям ты безразличен а некоторым ты дорог

Эс Как Доллар

Это самые опасные, я бы убивал из пока они маленькие

Набиева Эмилия

да, те кто умеет слушать и слышать таких людей мало

Оксана Родионова

а некоторые в упор не могут понять даже написанное