Doc.

Хоронили - Мать...? ...............................................................

Ответы
Зи
Зинаида

Да, 20 лет назад.....Горе нужно перегоревать). Больше ни как. Со временем боль притупиться, но не уйдет. Просто в какой то момент, сможешь боле или мене об этом спокойно говорить. А сейчас только боль.....больше тебя самого. Плачь...не стесняйся своих слез. Только глупостей не делай. Соболезную тебе и понимаю твою боль утраты.

Летняя

Соболезную. Время лечит. Моей мамы уже 20 лет нет... Ушла в самом расцвете лет. Мы были с ней очень близки, это как кусок из сердца вырван. Берегите себя.

Doc.

+

Галина Д

Да. И на руках у меня умерла. Прими соболезнования. Тяжело. Понимаю.

Doc.

Спасибо..

Ни
Нина

Док, соболезную. Держись, солнце! Мы все мысленно с Вами!

Людмила

Соболезную, мама жива, а папу два года назад похоронила

Doc.

+..............

Татьяна Сердюкова

Маму хоронила и отца через 50 дней,очень тяжело

Doc.

Helen Brown

И отца, и мать, много лет назад. Светлая память.

Оксана

соболезную. маму 10 лет назад, папу 29 лет назад

Татьяна Гордиладзе

Да. Умерла в 2013 году.Мы были с ней подругами.

Ле
Лена

Примите мои соболезнования.. и держитесь...

Doc.

Спасибо...

Ма
Марина

Не дай бог что за вопросы? Просто ужас..

S.
S.b.d.

Мать И отца. сестру.и двух братьев..

Doc.

......................................

S.
S.b.d.

Да.это тяжело.в наше жуткое время. ..мои соболезнования

Doc.

Спасибо.

Виктория

Держись. Коньяк тебе в помощь.....

Doc.

Насильно ?

Виктория

В церковь иди...сорокоуст заказывай.... И вспоминай самые светлые моменты из детства, как вы были счастливы, как ты ее радовал....

Doc.

Ещё хуже...

Виктория

У меня депрессия была....думала выйду из окна. Только дочка удержала...совсем маленькая была...это надо просто пережить....

Doc.

Эл
Элина

Прими соболезнования. Держись.

Doc.

Спасибо....

Ко
Котенок

Нет, но думаю это больно

Doc.

Пиздец....

Ле
Лена

Соболезную. Держись.

Doc.

..

Alexandr Galkin

Да. И маму и папу.😢

Doc.

Я - впервые...

Alexandr Galkin

Соболезнования примите. Время..... Только на сорок дней поехать можно😞.

Сергей Владимирович

Держись. Жить - надо

Doc.

Спасибо....

Юл
Юля

Нет...тьфу тьфу тьфу

Olena Mykolayivna :)

вместо слов...❤️...