Фл
Флюр

Возможно ли такое,что всем людям придётся пройти через Солнце без исключения!?

Ответы
Vitaliy Simokon

И что тогда с них останется - пшик и только, ведь Солнце -это звезда, недра которой представляют собой раскаленную массу, через которую биологическому существу пройти никоим образом невозможно. И такого вида вопрос вообще наивен и антинаучен по своей сущности.

Фл
Флюр

РАЗВИЛКА НА СОЛНЦЕ.И СКАЖУТ ГРЕШНИКИ:"СТАЛ БЫ Я СРАЗУ ПРАХОМ. ,,

Владимир Соколов

Фантастика.А если серьезно мы ежесекундно крепко связаны с этой звездой. Благодаря ей существуем, так же благодаря ей все закончится.

Фл
Флюр

Через 250 тыс лет Земля будет там. На Солнце развилка-Рай и Ад.Кто заслужит Рай-понятно-кайфуем во Всю Вселенную.,,И огонь я сделаю прохладой,,Кому Ад,скажут-,,стал бы я сразу прахом.,,И попросят у тех,кому Рай,,убавьте огонь или полейте прохладой на нас,,Кому Рай ответят,,и первое и второе нам запрещено,,Кому Ад-возврат опять к жизни той,что было.Но возврат не выгоден.Не все заслужат вернуться людьми.,,не оставлю на вас ни одного животного и верну в изначальное состояние-растение,,

Владимир Соколов

Нет мой юный друг конец планеты будет другим,и не за такой срок

Фл
Флюр

Владимир.Конец-завтра-мы в цейтноте.А это Вы не поняли.

Владимир Соколов

Завтра наступит быстро.Проверим,боюсь, что не сложится.

Фл
Флюр

Да.Согласен.Но мы только в гостях.))))

Владимир Соколов

Кто бы спорил? Не встречал таких

Светлана Коротких

не через Солнце, а через Фотоновый пояс... Это то, что в народе называют "армегедон", "Конец света"... ИЛИ начало Его.. "Судный день"...

Дмитрий Тимохин

Солнце основа всех религий и у него есть свой хранитель, а нужно вам это определиться само сабой

Фл
Флюр

Через 250 тыс лет Земля будет там. На Солнце развилка-Рай и Ад.Кто заслужит Рай-понятно-кайфуем во Всю Вселенную.,,И огонь я сделаю прохладой,,Кому Ад,скажут-,,стал бы я сразу прахом.,,И попросят у тех,кому Рай,,убавьте огонь или полейте прохладой на нас,,Кому Рай ответят,,и первое и второе нам запрещено,,Кому Ад-возврат опять к жизни той,что было.Но возврат не выгоден.Не все заслужат вернуться людьми.,,не оставлю на вас ни одного животного и верну в изначальное состояние-растение,,

Дмитрий Тимохин

У человека нет возвратного развития -только вперед или разрушение Ад и Рай не существует астральный план состоит из взаимопроникающих слоев числом около 8 за последним-архатство

Фл
Флюр

Я ОПРЕДЕЛИЛСЯ.ВЫ КУДА?

Дмитрий Тимохин

На архатство

Фл
Флюр

ПОХОЖЕ НА АНАРХИЮ-ПОНЯЛ.

Светлана Гонгадзе

Флюр, даже если Земля когда нибудь и пройдет через Солнце, нас уже точно не будет. Без исключения

Фл
Флюр

Через 250 тыс лет Земля будет там. На Солнце развилка-Рай и Ад.Кто заслужит Рай-понятно-кайфуем во Всю Вселенную.,,И огонь я сделаю прохладой,,Кому Ад,скажут-,,стал бы я сразу прахом.,,И попросят у тех,кому Рай,,убавьте огонь или полейте прохладой на нас,,Кому Рай ответят,,и первое и второе нам запрещено,,Кому Ад-возврат опять к жизни той,что было.Но возврат не выгоден.Не все заслужат вернуться людьми.,,не отавлю на вАС ни одного животного и верну в изначальное состояние-растение,,

Светлана Гонгадзе

Об этом никому не известно, только Богу. Не людям об этом говорить. Прогневишь Аллаха и отправит он тебя по развилке в Ад Флюр!

Фл
Флюр

От Бога и узнал.Тут моего нет.У каждого своя ноша и по нему кому и куда.Не мы судьи Света.

Светлана Гонгадзе

Это так и есть, нельзя говорить от Бога. Он сам скажет когда время придет. До свидания

Фл
Флюр

Он ЭТО и сказал в своих Писаниях.😇🌹🙏

Елена Куприна

Да, но точнее через мощные энергии космоса, которыми стремительно наполняется Пространство

Галина Барабаш

Возможно. Но иные "люди" пока не имеют Души, но "заработают право иметь Душу и тоже пройдут.

Фл
Флюр

ОК

Людмила Крю4Енкова

Ну Вас обязательно - только через солнце, иначе не один рентген не просветит, что на душе!

Фл
Флюр

Мясо есть любое-ГРЕХ!НУ. И КАК?

Людмила Крю4Енкова

Я не мусульманка

Фл
Флюр

МЫ ВСЕ ДКТИ АДАМА И ЕВЫ!

Людмила Крю4Енкова

Ну одни беленькие и черненькие, другие наоборот

Фл
Флюр

РАЗНИЦЫ НЕТ-КАК И НАША РАЗНООБРАЗНВЯ РЕЧЬ.

Слесарчук Нина

вы очень интересно пишете о космосе.. но я не очень хорошо знаю о его загадках.

Цецилия Садчикова

ОТ НЕГО НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ НИГДЕ! ТАК ЧТО - ПРИДЕТСЯ,ЕСЛИ ДРУГОГО ВЫХОДА НЕ БУДЕТ!

Александр Волк

Странный вопрос. Может в нём какой-то глубокий смысл, которого я не понимаю?

Фл
Флюр

Через 250 тыс лет Земля будет там. На Солнце развилка-Рай и Ад.Кто заслужит Рай-понятно-кайфуем во Всю Вселенную.,,И огонь я сделаю прохладой,,Кому Ад,скажут-,,стал бы я сразу прахом.,,И попросят у тех,кому Рай,,убавьте огонь или полейте прохладой на нас,,Кому Рай ответят,,и первое и второе нам запрещено,,Кому Ад-возврат опять к жизни той,что было.Но возврат не выгоден.Не все заслужат вернуться людьми.,,не оставлю на вас ни одного животного и верну в изначальное состояние-растение,,

Александр Волк

Как интересно. А где можно почитать про это?

Фл
Флюр

ПИСАНИИ

Та
Татьяна

Вопрос, конечно, интересный. ...но выйдет ли хоть кто-то? Вот в чем вопрос

Фл
Флюр

.На Солнце развилка-Рай и Ад.Кто заслужит Рай-понятно-кайфуем во Всю Вселенную.,,И огонь я сделаю прохладой,,Кому Ад,скажут-,,стал бы я сразу прахом.,,И попросят у тех,кому Рай,,убавьте огонь или полейте прохладой на нас,,Кому Рай ответят,,и первое и второе нам запрещено,,Кому Ад-возврат опять к жизни той,что было.Но возврат не выгоден.Не все заслужат вернуться людьми.,,не отавлю на вАС ни одного животного и верну в изначальное состояние-растение,,

Та
Татьяна

Господи! Как все сложно и запутано

Фл
Флюр

Всё распутается без проблем.

Та
Татьяна

Однозначно!

Лё
Лёля

в Библии написано что Солнце будет жечь и всё человечество увидит

Фл
Флюр

Да.Будет 7 Солнц.Не помню где -от Ионна может быть.Там.Надо искать.

Лё
Лёля

😇

Леонид Бахтин

сон и сновидения : день ночь луна и солнце закат восход .и сон днем

Ольга Лобацевич

ДА....ВСЕ ПРОЙДУТ, НО ВЫЖИВУТ НЕ ВСЕ...!!! ПЕРЕСЕЛЕНИЕ - ТАК СКАЗАТЬ...

Валентина Ерефеева

Насчет солнца не знаю , но что пред престолом Бога то точно .

Геннадий Соловьев Z

Что за вздорная идея? Кто Вас надоумил задать такой вопрос?

Фл
Флюр

Кропотливая работа по изучению каждой буквы-ГОДЫ....ПИСАНИЯ.

Геннадий Соловьев Z

Тогда надо разбираться в каждой букве: что означает "ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЛНЦЕ"? Какая-то аллегория? Или буквально пронырнуть через солнце друг за другом? Или в параллель? И не спалиться?

Фл
Флюр

Да. Через 250 тыс лет Земля будет там. На Солнце развилка-Рай и Ад.Кто заслужит Рай-понятно-кайфуем во Всю Вселенную.,,И огонь я сделаю прохладой,,Кому Ад,скажут-,,стал бы я сразу прахом.,,И попросят у тех,кому Рай,,убавьте огонь или полейте прохладой на нас,,Кому Рай ответят,,и первое и второе нам запрещено,,Кому Ад-возврат опять к жизни той,что было.Но возврат не выгоден.Не все заслужат вернуться людьми.,,не оставлю на вас ни одного животного и верну в изначальное состояние-растение,,

Людмила Полевая

это да,там вход в галактику,я видела это,там так интересно

Фл
Флюр

Через 250 тыс лет Земля будет там. На Солнце развилка-Рай и Ад.Кто заслужит Рай-понятно-кайфуем во Всю Вселенную.,,И огонь я сделаю прохладой,,Кому Ад,скажут-,,стал бы я сразу прахом.,,И попросят у тех,кому Рай,,убавьте огонь или полейте прохладой на нас,,Кому Рай ответят,,и первое и второе нам запрещено,,Кому Ад-возврат опять к жизни той,что было.Но возврат не выгоден.Не все заслужат вернуться людьми.,,не оставлю на вас ни одного животного и верну в изначальное состояние-растение,,

Людмила Полевая

да,но я видела другое,там прилетают из других миров и их тела отличны от нашиъх

Ирина Сахаровская

Солнце - наш Бог...Значит только к Нему, только через Него

Ирина Сахаровская

А у Вас нет солнца?

Фл
Флюр

У МЕНЯ СОЛНЦЕ НЕ БОГ ,А ЕГО ТВОРЕНИЕ.

Ирина Сахаровская

И это правда

Фл
Флюр

Ок

Владимир Морарь

ПОКА В ПЕРСПЕКТИВЕ Я ЧЕРЕЗ СОЛНЦЕ ПРОИТИСЬ НЕ СОБИРАЮСЬ

Фл
Флюр

Да.не скоро-через 225 тыс лет.

Владимир Морарь

ЕСЛИ ВЕРИТЬ В РЕОКОРНАЦИЮ МОЖЕТ И ПЯТКИ ПОГРЕЕМ НА СОЛНЫШКЕ

Фл
Флюр

Ок