Фл
Флюр

Возможно ли такое,что всем людям придётся пройти через Солнце без исключения!?

Ответы · страница 3
Светлана Зюкова

Бред полный ,может когда помрём только

Фл
Флюр

ОЗНАКМЬТЕСЬ С БРЕДОМ ПОДРОБНЕЕ. Через 250 тыс лет Земля будет там. На Солнце развилка-Рай и Ад.Кто заслужит Рай-понятно-кайфуем во Всю Вселенную.,,И огонь я сделаю прохладой,,Кому Ад,скажут-,,стал бы я сразу прахом.,,И попросят у тех,кому Рай,,убавьте огонь или полейте прохладой на нас,,Кому Рай ответят,,и первое и второе нам запрещено,,Кому Ад-возврат опять к жизни той,что было.Но возврат не выгоден.Не все заслужат вернуться людьми.,,не оставлю на вас ни одного животного и верну в изначальное состояние-растение,,

Светалана Магдалина

Мы и так под ним... После смерти что ли?

Светалана Магдалина

Полетим конечно! НО не все.

Наталья Яременко

Верю что небесный суд пройдёт каждый

Фл
Флюр

Через 250 тыс лет Земля будет там. На Солнце развилка-Рай и Ад.Кто заслужит Рай-понятно-кайфуем во Всю Вселенную.,,И огонь я сделаю прохладой,,Кому Ад,скажут-,,стал бы я сразу прахом.,,И попросят у тех,кому Рай,,убавьте огонь или полейте прохладой на нас,,Кому Рай ответят,,и первое и второе нам запрещено,,Кому Ад-возврат опять к жизни той,что было.Но возврат не выгоден.Не все заслужат вернуться людьми.,,не оставлю на вас ни одного животного и верну в изначальное состояние-растение,,

Наталья Яременко

Каждый должен пройти свой путь

Татьяна Михайловна Быковец

Как это? Сколько градусов на солнце?

Фл
Флюр

СМ АРХИВ ОТВЕТОВ.ПИСАТЬ МНОГО.

Юрий Прытков

Нет. Через Солнце пойдут грешники,

Фл
Флюр

Развилка там и те кому Рай

Александр Евченко

это будет их последним турникетом

Фл
Флюр

О КАК!НАДО ЗАСЛУЖИТЬ РАЙ!ОСТАЛЬНЫЕ ВЕРНУТСЯ,КТО КЕМ И МНОГИЕ ЖИВОТНЫМИ С ПАМЯТЬЮ ПРОЖИТОГО РАНЕЕ.

Алина Васильева

СГОРИМ БЕЛЫМ ПЛАМЕНЕМ НЕ БОЙТЕСЬ

Алина Васильева

СНОВА ЗДОРОВА. НЕ ХОЧЕШЬ МЯСО НУ И НЕ ЕШЬ. А МЫ БУДЕМ!

Алина Васильева

.ПРАВИЛЬНО. Я НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МЯСО. НО ЕМ.ХОТЯ И МАЛО. ОНО НЕОБХОДИМО ОРГАНИЗМУ Конфеты вредны. а я их люблю и тоже ем😅

Фл
Флюр

Алина Васильева

Милый человек. я и завидую тебе. и жалею Жить надо здесь. и кто знает что будет там Оттуда никто не возвращался а присниться можин всё что угодно СОБЛЮДАТЬ ЗАПОВЕДИ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО. ТАМ МУДРЫЕ СЛОВА НАПИСАНЫ и ведь не слова о том что можно и чего нельзя есть

Фл
Флюр

МНЕ ВАС ЖАЛКО!ПЫТАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ-ЗНАЯ,ЧТО БЕСТОЛКУ-КАК ОБ СТЕНКУ ГОРОХ.И АВЕЛЬ БЫЛ УБИТ КАЙНОМ,ЗА ТО ,ЧТО АВЕЛЬ УБИЛ БАРАНА!ОТ ЭТОГО МОЖНО ПОНЯТЬ,ЧТО КОРОВ,СВИНЕЙ,БАРАНОВ,КОЗ,ЛОШАДЕЙ,ВЕРБЛЮДОВ....ТО,ЧТО СОЗДАЛ БОГ ВМЕСТЕ С НАМИ В ШЕСТОЙ ДЕНЬ-ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ И КУШАТЬ!НО ВАМ ЭТО НЕ ДАНО ВИДИМО ПОНЯТЬ!НЕ СУДЬБА!

Алла Зубченко

Только в фантастических фильмах!

Фл
Флюр

Алла Зубченко

После смерти твоя плоть и так превратится в питание для растений! О душе надо заботиться! И что бы вернуться в следующей жизни в образе человека на землю, постарайся сейчас об этом позаботиться!

Фл
Флюр

Я пишу тебе об этом!!!!Пытаюсь объяснить-фантастичке!Но похоже не ДОЙДЁТ!

Наталья Кудашева

Не думаю, что придется проходить!

Фл
Флюр

Наталья Кудашева

Все мы подвласны богу и силам Вселенной...

Фл
Флюр

Силы вселенной-творение Бога.ТОЛЬКО БОГУ.

Алексей Овчинников

Людям нет,а их душам возможно....

Фл
Флюр

СОГЛАСЕН.ВСТРЕЧУ ВАС НА СОЛНЦЕ

Фл
Флюр

ТОЛЬКО НА СТОРОНЕ ГДЕ РАЙ!!!

Алексей Овчинников

В этом есть сомнения...☺️я про себя

Алексей Овчинников

Рад за тебя.С наступающим☺️

Фл
Флюр

БЛАГОДАРЮ!И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Асхат Гильфанов

И пойти ещё дальше. большинству

Фл
Флюр

Не знаю.Там развилка и Судья строг и справедлив.

Асхат Гильфанов

Рано ли поздно суждено всем...

Лариса Лара

НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ-ВСЕ СГОРЯТ

Фл
Флюр

Лариса Лара

Я СОГЛАСНА НА РОСТЕНИЕ ЛИШЬ БЫЛА БЫ ВОДА

Фл
Флюр

ХОРОШО.(НЕ ДАЙ БОГ-Я ТАК СКАЖУ).СОЗДАТЕЛЬ МОЖЕТ ВЕРНУТЬ ВАС НА ИЗНАЧАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ПО ВАШИМ НАМЕРЕНИЯМ.НО!!!БУДЕТЕ ПОМНИТЬ СЕБЯ ВСЁ ВРЕМЯ:БУДУЧИ-РАСТЕНИЕМ-КРЫСОЙ-СОБАЧЁНКОМ-ОСЛОМ ИЛИ ОСЛИХОЙ-СВИНЬЁЙ-БАРАНОМ-КОРОВОЙ И ПОСЛЕ ОПЯТЬ ЧЕЛОВЕКОМ-ЕСЛИ ВЫДЕРЖИТЕ ЭТУ ЦЕПОЧКУ.ЕСЛИ НЕТ-ВАРИАНТ-НЕ ЖИВ И НЕ МЁРТВ СКИТАНИЕ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ ПРАВА ВОЗВРАЩЕНИЯ В ТЕЛО,С ВКЛЮЧЕННЫМ ТУМБЛЕРОМ ОЧУЩЕНИЯ БОЛИ ОТ ОГНЯ ДЕЙСТВИЯ СОЛНЦА ПО НАРАСТАЮЩЕЙ.

Лариса Лара

Я ВСЁ ЭТО ЗНАЮ НО НЕ ДО ТОГО СЕЙЧАС

Александр Игрицкий

Как Вы это себе представляете?

Фл
Флюр

.На Солнце развилка-Рай и Ад.Кто заслужит Рай-понятно-кайфуем во Всю Вселенную.,,И огонь я сделаю прохладой,,Кому Ад,скажут-,,стал бы я сразу прахом.,,И попросят у тех,кому Рай,,убавьте огонь или полейте прохладой на нас,,Кому Рай ответят,,и первое и второе нам запрещено,,Кому Ад-возврат опять к жизни той,что было.Но возврат не выгоден.Не все заслужат вернуться людьми.,,не отавлю на вАС ни одного животного и верну в изначальное состояние-растение,,

Александр Игрицкий

У Вас с головой всё в порядке?

Александр Игрицкий

А у автора этого не Вашего?

Фл
Флюр

К Создателю-подойдёт время ответ Даст.

Александр Игрицкий

И охота Вам во всякую хренотень верить?!

Фл
Флюр

Благодарю за тёплую ,,беседу,,

Нина Гапоненко

я не астролог не могу ответить

Фл
Флюр

Нина Гапоненко

мы вышли из земли и уходим в нее

Фл
Флюр

И выходим и уходим,кто куда по заслугам нашим.

Нина Гапоненко

это точно живите спокойно и радуйтесь жизнью

Галина Одинцова

думаю скорее через Божиый суд

Фл
Флюр

ДА. Через 250 тыс лет Земля будет там. На Солнце развилка-Рай и Ад.Кто заслужит Рай-понятно-кайфуем во Всю Вселенную.,,И огонь я сделаю прохладой,,Кому Ад,скажут-,,стал бы я сразу прахом.,,И попросят у тех,кому Рай,,убавьте огонь или полейте прохладой на нас,,Кому Рай ответят,,и первое и второе нам запрещено,,Кому Ад-возврат опять к жизни той,что было.Но возврат не выгоден.Не все заслужат вернуться людьми.,,не оставлю на вас ни одного животного и верну в изначальное состояние-растение,,

Ильсияр Мухаметшина

Снаступающим,всем здоровья!!!

Фл
Флюр

Спасибо!и Вас тоже с Праздником Наступающим!

Галина Алекс.

Солнцепоклонники.солнцееды?

Фл
Флюр

Все люди,но в другом измерений.

Галина Алекс.

А .с области перерождения,реинкарнации. Не поклонница данной теории.

Фл
Флюр

Всё это только после Солнца.

Фл
Флюр

Нет-Земля и люди.Люди через прах.

Галина Алекс.

После пришествия Христа? Новый Иерусалим?

Андрей Егорченко

что то я такое слышал в Ведах

Фл
Флюр

Андрей Егорченко

По моему это из Корана, наверное

Андрей Егорченко

эти строки перекликаются с Ведами,

Фл
Флюр

ТУТ БОЛЕЕ ДОСТУПНО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ

Valeriya Postayeva

Через просвещение это точно.

Фл
Флюр

Галина Авершина

Про это один Господь знает...

Фл
Флюр

Галина Авершина

Если вы всё это знаете, зачем спрашиваете?