Фл
Флюр

Возможно ли такое,что всем людям придётся пройти через Солнце без исключения!?

Ответы · страница 6
Михаил Сапожников

Только ночью

Фл
Флюр

Да. Через 250 тыс лет Земля будет там. На Солнце развилка-Рай и Ад.Кто заслужит Рай-понятно-кайфуем во Всю Вселенную.,,И огонь я сделаю прохладой,,Кому Ад,скажут-,,стал бы я сразу прахом.,,И попросят у тех,кому Рай,,убавьте огонь или полейте прохладой на нас,,Кому Рай ответят,,и первое и второе нам запрещено,,Кому Ад-возврат опять к жизни той,что было.Но возврат не выгоден.Не все заслужат вернуться людьми.,,не оставлю на вас ни одного животного и верну в изначальное состояние-растение,,

Alexander Gorbachev

О чём это вы?

Фл
Флюр

Вижу сша.Понятно.Сейчас скопирую.

Фл
Флюр

Через 250 тыс лет Земля будет там. На Солнце развилка-Рай и Ад.Кто заслужит Рай-понятно-кайфуем во Всю Вселенную.,,И огонь я сделаю прохладой,,Кому Ад,скажут-,,стал бы я сразу прахом.,,И попросят у тех,кому Рай,,убавьте огонь или полейте прохладой на нас,,Кому Рай ответят,,и первое и второе нам запрещено,,Кому Ад-возврат опять к жизни той,что было.Но возврат не выгоден.Не все заслужат вернуться людьми.,,не оставлю на вас ни одного животного и верну в изначальное состояние-растение,,

Alexander Gorbachev

Ну...это не для меня. Я читаю более современные книги.

Анатолий Ананьев

А как иначе?!

Фл
Флюр

Рытzарь Дня

помрем а чо..

Рытzарь Дня

думаю что потом будут сурпризы..и не самые приятные..смотря от чего умрете..

Олег Иванов

Куда пройти?

Фл
Флюр

Да,я понял,но скинул.На Солнце развилка-Рай и Ад.Кто заслужит Рай-понятно-кайфуем во Всю Вселенную.,,И огонь я сделаю прохладой,,Кому Ад,скажут-,,стал бы я сразу прахом.,,И попросят у тех,кому Рай,,убавьте огонь или полейте прохладой на нас,,Кому Рай ответят,,и первое и второе нам запрещено,,Кому Ад-возврат опять к жизни той,что было.Но возврат не выгоден.Не все заслужат вернуться людьми.,,не отавлю на вАС ни одного животного и верну в изначальное состояние-растение,,

Ергалиев Жомарт

Обязательно

Матрена

Нет,конечно

Фл
Флюр

Прочитайте архив ответов данного вопроса.

Иветта Богоявленская

наверное да

Фл
Флюр

Эльвира Эльви-Ра

Это как же ?

Эльвира Эльви-Ра

Это чистилище или уже ад ?

Эльвира Эльви-Ра

Ничего себе развилочка, на которой сгоришь.

Фл
Флюр

НЕТ ,,ОГОНЬ Я СДЕЛАЮ ПРОХЛАДОЙ,ТЕМ КОМУ ОБЕЩЕН РАЙ,,

Эльвира Эльви-Ра

А кто же знает, кому обещан...

Фл
Флюр

ВЫ ВЕРУЕТЕ,ЖИВЕТЕ ПО ЗАПОВЕДЯМ И ВЕРИТЕ,ЧТО БУДЕТ?НАГРАДА.

Эльвира Эльви-Ра

Я верую, но не всё по заповедям. Я не святая. На награду не надеюсь, но хочу.

Фл
Флюр

КАКАЯ НОША БУДЕТ.ВСЁ ПО ДЕЛАМ НАШИМ.

Alex Pop

невозможно

Фл
Флюр

Alex Pop

никто из нас не проживёт 250 тыс. лет, цивилизации столько лет не живут,

Фл
Флюр

ОН НАС ПОДНИМЕТ-СОЗДАТЕЛЬ,В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИЙ.

Alex Pop

Мы, точнее наша программа, наш текст, наша музыка, которая записана в нас - она вечна. Так как Аллах вечен, то обязательно наступит время, когда опять наш текст будет прочитан и так мы возродимся. Аллах любит тех, кто оставляет после своей жизни красивые тексты и делает их священными

Хамзаева Лида

Фантастика

Фл
Флюр

Никифор Петров

Возможно....

Фл
Флюр

Татьяна Алексеева

Пронесёт...

Фл
Флюр

КУДА ВАС ПОНЕСЛО?АЙДАТЕ В РАЙ.

Фл
Флюр

ИЗНАЧАЛЬНО НАМ ВСЕМ В РАЙ.

Татьяна Алексеева

😇😇рай для избранных Богом

Фл
Флюр

АМИНЬ.ТАТЬЯНА-ВОЗВРАЩАЙСЯ С МЛЕЧНОГО.НЕ НАЙДЕМ ВАС.НАДО ОСВОИТСЯ ПОЭТАПНО.ТАМ ЗОНА РАЯ.

Лилия Клецкина

А для чего?

Фл
Флюр

а как Вы думаете-для чего?

Лилия Клецкина

Об этсом и не думала..,а Вас потому и спрасила.

Фл
Флюр

Развилка на Солнце:Рай и Ад.Знакомые,близкие,родные...одноклассники,товарищи по работе будут вести диалог между собой.Одна группа будет где Рай,другая где Ад.Но кому суждено будет быть в Раю-,,Огонь Я сделаю прохладой.И скажут грешники:-убавьте Огонь или полейте прохладой.Но (кому Рай) скажете :"и первое и второе нам ЗАПРЕЩЕНО."

Ирина Финаревская

Не понятно

Фл
Флюр

Людмила Мартынова

Сыктывкар

Фл
Флюр

Жанна

Возможно..

Светлана Владимирова

ПОЯСНИТЕ!

Фл
Флюр

В АХИВЕ ОТВЕТОВ ПОЯСНЕНИЯ.

Фл
Флюр

ХОРОШО.ДОМАШНИЙ АДРЕС ПОЖАЛУЙСТА.

Фл
Флюр

ДОМ,ПОДЪЕЗД,ЭТАЖ.ГОРОД УЛИЦА.

Светлана Маринина

Возможно

Фл
Флюр

Наталья Пяткова

Через ад?

Фл
Флюр

Не только.И Рай через Солнце.Знакомые,близкие,родные...одноклассники,товарищи по работе будут вести диалог между собой.Одна группа будет где Рай,другая где Ад.Но кому суждено будет быть в Раю,,Огонь Я сделаю прохладой.И скажут грешники:-убавьте Огонь или полейте прохладой.Но Вы(кому Рай) скажете и первое и второе нам ЗАПРЕЩЕНО.